Sasha2
написал 11 ноября 2005 года в 19:54 (695 просмотров)
Ведет себя
неопределенно; открыл 108 тем в форуме, оставил 880 комментариев на сайте.
Вы господа, наверно знаете, что компания Cherry выпускает так называемые Linux клавиатуры. Вот сегодня ездил на Савеловский рынок пытался прибрести, однако без результатно, никто и слыхом не слыхивал. Это я понял пройдя целиком весь ряд. Далее решил, что если уж день потрачен зря, то хоть поприкалываюсь. И вот идя, обратно я уже спращивал, есть ли клавиатуры, где вместо кнопки с окошками имеется кнопка с Пингвином, все пожимали плечами и смотрели на меня как на дурака, толко в одном месте решили, что я шучу (но я то не шутил) и ответили, что с пингвином нет, есть только с жирафом.
Последние комментарии
-
Zlata02747393, 11 января в 15:11 → Математика в школе 16
-
rgo, 11 января в 10:28 → Как «замокать» файл для юниттеста в Python? 1
-
Zlata02747393, 11 января в 9:47 → посоветуйте!!Как ой велосипед приобрести девушке? 9
-
Yarossslavovich, 30 декабря в 13:05 → Как настроить чтоб работало две сетевые платы — две сети 2
-
ilyas490, 8 декабря в 13:27 → Книги по Bash? 13

Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.
А у меня есть настоящая linux-клавиатура. Вот фото (сорри за качество :) )
А где Вы ее взяли?
Вообще для меня вопрос имеет смысл, если Вы москвич.
Была у меня клава Гениус с ноутбучными кнопками. Я ее залил кефиром, она перестала работать :) В общем я вооружился ножницами по металлу, вырезал полоску из пяти клавиш и натыкал туда нужные клавиши. Так что hand mande :)
P.S.: а сейчас у меня такая же клава (Genius SlimStar), очень нравится :)
P.P.S.: не надо на Вы plz, я еще вроде не старый :))
люди извините конечно что я не по теме, но мне просто очень надо , ВОт у меня есть LINUX mandriva 2006 и есть cedega 4.2 4.3 и 5.0 и ни одна из них не ставиться , подскажите , плиз че такое ???????????
если не впадлу напишите плиииз kolokoll@bk.ru
K[]L оно называется LowIQ
Неее, оно назывется:
/dev/brain not found
/dev/hands not found
using /dev/zhopa/hands…
:)
Или как альтернатива:
open(HDS,«/dev/hands») or die «Please remove hands (/dev/zhopa/hands) and try again»
:o))