nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
10:43:10 MSK

Рацуха.

OfftopicFlame

Аватар пользователя DimitriuS
DimitriuS написал 10 марта 2006 года в 13:18 (702 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 5 тем в форуме, оставил 308 комментариев на сайте.

:) Главным образом рацуха для Dr. Evil-a как насчет того чтобы сливать все новости в один топик, а обсуждения (которых навскидку не больше 7%) выносить в отдельные топики. Иначе, как бы назвать, топик-флуд что ли получается… Иногда есть желание почитать новости, но кликать в каждый топик надоело. И судя по количеству посещений не одного меня.

Dr. Evil

все новости в одном топике, по-моему, не очень удобно. такой вариант как сейчас меня устраивает: ты можешь почитать ту новость, которая именно тебя интересует. представь, что все они были бы в одном месте ;). где найти интересную? организация размещения новостей на всех ресурсах одинакова.

я, например, не могу предположить, что именно одна статья будет популярнее, чем другая….

если у тебя возникает желание почитать новости иногда, то ни так трудно пару раз на ссылку нажать;)

и, судя по количеству просмотров, ветка Hовости не очень популярна

DimitriuS

Dr._Evil, так там новостей то 10% остальное байки и слухи.

Dr. Evil

то, что является новостями, на главной странице сайта. у нас есть Администратор, который и решает, что есть новость, а что — нет

Anarchist
DimitriuS
:) Главным образом рацуха для Dr. Evil-a как насчет того чтобы сливать все новости в один топик

Вообще-то логичным было бы оставить ленту новостей саму по себе, а в форум вывешивать не все (или почти все) подряд новости, а те, которые народ хочет обсудить.

И вовсе необязательно, чтобы это делал модератор.

Dr. Evil

а где будут пользователи голосовать за перенос той или иной темы с новостной ленты в форум?

все новости, которые мной публикуются, будут в форуме. кому надо, тот их сразу обсудит.

Anarchist
Dr._Evil
а где будут пользователи голосовать за перенос той или иной темы с новостной ленты в форум?

Зачем голосовать?

Хочет пользователь обсудить новость — приходит к раздел, создает тему (с выборочным цитированием ленты и ссылкой на оригинал) и пишет что хотел сказать.

Dr._Evil
все новости, которые мной публикуются, будут в форуме. кому надо, тот их сразу обсудит.

Тема наобходимости дублирования новостной ленты не раскрыта.

Обоснование целесообразности заваливания форума необсуждаемыми темами не представлено.

Садись, два :).

Dr. Evil

разрешите возразить, товарищ преподователь! ;)

DimitriuS
Anarchist
Зачем голосовать?

Хочет пользователь обсудить новость — приходит к раздел, создает тему (с выборочным цитированием ленты и ссылкой на оригинал) и пишет что хотел сказать.


Вешать новость туда где положено висеть новости. В случае необходимости добавить кнопу обсудить на форуме. Или я не лев? :)

Anarchist
DimitriuS
Вешать новость туда где положено висеть новости. В случае необходимости добавить кнопу обсудить на форуме. Или я не лев? :)

Кстати было бы логично.

Dr._Evil
разрешите возразить, товарищ преподователь! ;)

Без аргументов не канает.

Я все еще жду ответа на вопрос: на фига дублировать новостную ленту на форуме? :)

Dr. Evil

Новости на форуме не дублируются. Те новости, что попадают в форум, размещаются раньше, чем попадают на центральную страницу. Если новость на центральной уже есть, то я ее не дублирую. Ибо — баян :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.