nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
19:51:28 MSK

Версии

OfftopicFlame

testlinux написал 18 июня 2006 года в 21:57 (674 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 49 комментариев на сайте.

А меня вот раздражает, когда какой-нибудь «умник» берёт западный дистрибутив, портит его, а потом продает под слегка изменённым брэндом оригинала, а тех, кто не может запустить его испорченную версию — обвиняет в «ламерстве» :wink: Согласитесь — такое явление тоже присутствует.

Весь вопрос только в том — сознательное ли это вредительство (Ну некоторые же пишут вирусы) или просто дурость.

// Тему переместил(а) fly4life из форума «Общий по UNIX и Open Source».

fly4life

Ты это о чём?

testlinux
fly4life
Ты это о чём?


О неработающих дистрах. Отличных от работающего оригинала.

Code Monkey

походу о сборках мандривы.

fly4life
testlinux
О неработающих дистрах. Отличных от работающего оригинала.

А примером нас не побалуешь? ;)

Code Monkey

Лохоксовская мандрива… я лично с ней имел нетрадиционный секс…

fly4life
Dark_SavanT
Лохоксовская мандрива… я лично с ней имел нетрадиционный секс…

Я ведь действительно не знаю, что это за чудо такое и, уж тем более, что за позы у вас с ней получались ;).

Да и тема какая-то странная… Автор не смог «запустить» какой-то дистрибутив, обвинив в ламерстве его авторов, а не себя. При этом даже не акцентировал внимания ни на названии дистрибутива, ни на том, что не получилось.

splinter
Лохоксовская мандрива… я лично с ней имел нетрадиционный секс…


в установке она как раз и расчитана на лохов :) Я бы сказал дистрибутив на троечку, работать моно!

cyb3rpunk

Есть поговорка — Эважно не что админится, а кем админпится». После некоторой перефразировки получается Эважно не что ставится, а кем ставится» %)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.