nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
13:24:54 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 17 января 2007 года в 12:02 (934 просмотра) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

пропаганден!!!

http://search.microsoft.com/results.aspx?mkt=ru-RU&setlang=ru-RU&q=linux

не ну а это вверх цинзма :-) http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Where/Special/Offer.mspx?OfferID=babb5f9d-4b6e-4753-b581-aa58d9d59a3c

myst

marketing

splinter

это скорее похоже на мошеничество :) напоминает herbalive или цирконевый браслет.

Anarchist

Как обычно, гарантируемое качество предоставляемой «бесплатно» технической поддержки (как и ответственность стороны эту поддержку предоставляющей) не оговаривается.

Ждём момента когда мелкомягкие при миграции с Linux будут не только бесплатно предоставлять желаемое количество лицензий (+ железо способное решать те же задачи под выньдоуз), но и доплачивать за миграцию.

DimkaS

Научите меня экономить миллионы долларов покупая винду =)

metal

«Дополнительная информация» на второй странице попробуйте нажать:)

Code Monkey

http://www.microsoft.com/Rus/Licensing/Where/Special/www.administrator-pro.ru — 404 это подробности :)

ИМХО это от безысходности. в свете того, что M$ трясут бабки с директора пермской школы(200 с копейками тыщ), малый бизнес задумывается и о своем кармане…

Anarchist
Dark_SavanT
ИМХО это от безысходности. в свете того, что M$ трясут бабки с директора пермской школы(200 с копейками тыщ), малый бизнес задумывается и о своем кармане…

Неужели???

Идиоты.

Да в борьбе за школы не с директора требовать, а директору давать баблос. Только бы программа обучения основывалась на выньдоуз.

И не 200 тыщ рублей, в хотя бы 400 и полновесных евриков.

Heavy

Я не в теме: за что МS дерёт бабки с директора пермской школы?

Longobard

За то, что у него венда в школе перацкая.

Да расслабьтесь вы, 200к рублей нафиг мс не сдались, просто очередной пеар и устрашение. Даже не факт, что сей директор и сия школа существует, и не факт, что там вобще есть компьютеры. Да и кого это волнует :)

Heavy

Действительно. :)

А у меня дома два диска с пиратской виндой — значит, я им тоже типа денег должен?

Code Monkey

должен, должен :)

у меня тут тоже валяются две студии, виндов полный набор и MSSQL

только вот не использую я все это :)

Anarchist

Было бы интересно разыграть money back для случая навязывания выньдоуз продавцом компьютеров.

И попеарить сей факт на сайте мелкомягких. :)))

Anarchist

Да, и ещё было бы очень интересно узнать реакцию (и естественно пропеарить результат) мелкомягких на предложение включить в контракт на поставку выньдоуз материальную ответственность разработчка за ЛЮБЫЕ простои (потому как денежка за лицензии платится) связанные с внедрением архиудобного механизма активации.

myst

moneyback был уже в австралии, search in Google

Feuerbach
Dark_SavanT
M$ трясут бабки с директора пермской школы(200 с копейками тыщ)

Вы не в теме.

Бабки трясет не MS.

Code Monkey

Feuerbach если ты лучше чем я понял тему, просьба пояснить…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.