nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
10:54:42 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 23 января 2007 года в 14:10 (791 просмотр) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

всем здрям, посоветуйте табак для трубки, если кто ее курит %) (каннабиес не предлагать).

Дмитрий Шурупов

Cannabis.

splinter

мдя.. :) Дмитрий вы это в трубку забиваете?

Longobard

я туда забиваю мелко порезанные странички из книг Стивенса

Дмитрий Шурупов

А что, по новостям не заметно?..

Нет. У меня даже нет трубки.

myst

Я так же как и Бард ползьзуюсь Стивенсом. Бард, ты какую марку предпочитаешь? Я, например, APUE — хороший выдержанный табак с немного терпким вкусом. :)

Uncle Theodore

Я курю Black Cavendish.

Но сорт табака — это ж на любителя. Что тут посоветуешь?

Good Luck,

UT

semka

Alsbo Cherry+мелконарубленный Стивенс — оторваться невозможно.

mylon

Вспоминается анекдот про «пол книжки за ухом» =)

Дмитрий Шурупов

> Вспоминается анекдот про «пол книжки за ухом» =)

Ну, трави, что ли.

mylon

Да это ещё тот баян, про то как пух со свиньёй всё лето курили, а потом в школу пришли,и псали сочинение «как я провёл школьные каникулы», заменияя слово касяк на книжку, а курить на читать.

Приходит как то ко мне пяточёк, у негов руках книжка и ещё пол книжки за ухом. А сам начитаный вхлам.

Можно посчитать за какое время, среднестатистический программист, может скурить один из томов Стивенса.

myst

Одного листа хватит где-то на 10 бумажек. Среднестатистический программист курит 10 сигарет в день. Следовательно, он выкуривает 2 страницы в день. Это значит, что TCP/IP Illustrated, Volume 2, например, он будет курить 600 дней, т.е. что-то около 1.37 лет.

splinter

а мне понравился датский Stamwell, аж крышу рвет после трубки :)

Longobard
myst
Я так же как и Бард ползьзуюсь Стивенсом. Бард, ты какую марку предпочитаешь? Я, например, APUE — хороший выдержанный табак с немного терпким вкусом. :)

Я предпочитаю UNIX IPC, особенно люблю главу про семафоры и race conditions… Терпкий вкус с легким запахом вазелина. Мням

splinter

а мне нравится табак под названием make error очень крепкий, с запахом дешевого мыла.

mylon

Если наклейка спарко на машину прибавляет 5 лошидиных сил, а значёк ферари 15, то по аналогии можно предположить, что скуренная книга Стивенса прибавляте какойто % знаний из этой книги. Ну это логично — перед тем как порезать на мелкие кусочки немного страничку почитаешь =)

Longobard

Ааа, падонки

http://bash.org.ru/chrate.php?num=96100&act=up

splinter

во сцуко!!!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.