nixp.ru v3.0

19 марта 2024,
вторник,
10:57:53 MSK

Jakatta написала 7 ноября 2008 года в 13:38 (2628 просмотров) Ведет себя как женщина; открыла 1 тему в форуме, оставила 11 комментариев на сайте.

Сейчас это очень актуально, особенно в свете прошедших недавно выборов в США.

Так вот, как вы думаете, какое из этих двух зол — Обама или Маккейн — для России большее?

Я понимаю, что данный вопрос устарел, но все-таки — что для России хуже: слоны или ослы? Или без разницы?

Jakatta

Ну вот… страна Линуксляндия… Что за ее пределами — никого не колышет :)))

Дмитрий Шурупов

Абсолютно точно :-)

Совершенно не в теме ситуации. Не в курсе, кто там и что. Только имена слышал. Поэтому сказать нечего.

Jakatta
Dmitry Shurupov
Абсолютно точно :-)

Совершенно не в теме ситуации. Не в курсе, кто там и что. Только имена слышал. Поэтому сказать нечего.

Ну, не знаю… Может, поэтому как не зайдешь, у вас тут сонное царство :)

elPoohy
я: Барак Обама одержал победу на выборах президента США — 5 ноя 2008

Явка избирателей составила более 64% голосов — такой высокой явки на выборах в США не было в течение последних 100 лет.

мне: гы, все ниггеры пришли

У нас своих слонов и ослов хватает, прямо рядом с нами.

metal

Смысл отвечать на вопрос, если уже все решено. На мой взгляд, совершенно без разницы для России. Возможно Маккейн повлиял бы в худшую сторону на мировую экономика, но не более.

Насчет: все нигеры пришли и проголосовали. Их в штатах всего 12%, так что явно не верно.

elPoohy
metal
Насчет: все нигеры пришли и проголосовали. Их в штатах всего 12%, так что явно не верно.

Для этого нужно знать явку по прошлым выборам ;) Может разница в пределах тех самых 12% :)

А так это была шутка если, что.

Хотя на самом деле явка чёрных на данных выборах была явно выше.

Jakatta

12%? Хм, я думала, их там больше.

elPoohy

Нет, просто все работают в Голливуде, ибо каждый фильм должен иметь как минимум одного негра.

metal
elPoohy
Нет, просто все работают в Голливуде, ибо каждый фильм должен иметь как минимум одного негра.

Одного латиноса, китайца… :)

myst

Я вот в теме, но у меня своя колокольня :D

metal

В тему поддержки различными группами: http://www.lenta.ru/news/2008/11/07/young/

V2M
elPoohy
ибо каждый фильм должен иметь как минимум одного негра.

А если уж показывать русского, то непременно идиотом.

Code Monkey

не, ща будет модно показывать русских, которые ногами пинают гордых грузин.

20-й век Фокс представляет!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.