nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
00:22:36 MSK

Any_Key написал 20 января 2005 года в 02:11 (1095 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 31 тему в форуме, оставил 325 комментариев на сайте.

Вот взялся за Питон

что посоветуете почитать на начальном уровне?

Tutorial прочитал

Python Library Reference & Python Reference Manual в освоении

по сайтам всяким потихоньку хожу

ах да … желательно в электронной форме

Заранее спасибо

bestmaster

http://www.opennet.ru/docs/RUS/python/index.html http://www.infocity.kiev.ua/prog/python/content/sempit.phtml?id=529 http://diveinto.python.ru/index.html http://python.oreilly.com/ Первые три по моему книги А на последнем много интересного и не только по Питону Хорошему человеку ниче не жалко :)

anonymous

http://www.python.ru/files/book-ods.pdf — хорошая книжка

Any_Key

спасибо, будем посмотреть

anonymous

Самая классная книжка — Dive into python на английском (на русский переведены только куски старой версии). Свободно берётся на сайте http://diveintopython.org

rgo

А по-моему, достаточно поставить RedHat какой-нибудь — и никаких книжек не надо. У них почти все скрипты настройки системы (типа redhat-config-network) на питоне написаны (так в RH9 было, по крайней мере). Пока будешь разбираться что там и как — большим спецом python станешь.

anonymous

Есть в магазинах недорогая и очень полезная книжка «Язык программирования Python. Справочник». Автор — Дэвид Бизли, издательство DiaSoft.

Очень рекомендую всегда держать под рукой…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.