nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
11:05:32 MSK

Longobard написал 4 января 2006 года в 14:57 (863 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Что вы думаете о третьем eclipse с eclipse-cdt 3.0.1 в качестве C++ IDE? (т.к. в качестве java ide эклипс сливает idea по всем статьям, обсуждаем его только в качестве С++ IDE). Скажем так, я попробовал, мне понравилось :) Раньше пользовался C++BuilderX, потом gvim + куча плагинов (получилась неплохая IDE, даж на лоре народ на ее скриншоты пускал слюнки). Теперь вот на эклипс переехал. Кто-нибудь еще его использует?

P.S.: не надо вопить что эклипс гавно потому что VS его уделывает. Речь идет о Linux IDE. Ну нету пока что под лялих среды, аналогичной по уровню VS 2003 или 2005 :) А жаль :(

decvar

нормально. все умеет, достаточно удобно если привыкнуть к ее странному «юзабилити». у нас в конторе пользуют некоторые линуксоводы.

Longobard

Я вот уже пару дней ковыряю, пока что эмоции только положительные :) Куча приятных мелочей. Вот только памяти он кушает.. :)

decvar

у меня на буке тормозила шо трындец. и падала ингода. + были глюки с установкой самого cdt.

вообщем плюнул и пользовал vim, благо надо бы тока запортить существующий код на linux.

Longobard
decvar
у меня на буке тормозила шо трындец. и падала ингода. + были глюки с установкой самого cdt.

вообщем плюнул и пользовал vim, благо надо бы тока запортить существующий код на linux.

не, тормозил эклипс только в первый раз (я удивился, а потом увидел снизу ползунок C++ Indexer, это он генерил базу для комплишна). Вот памяти да, хватает впритык. А по скорости претензий нет, вполне устраивает :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.