nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
11:51:29 MSK

anonymous написал 11 марта 2006 года в 11:57 (1219 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Добрый день.

На днях решил открыть свой региональный mp3 портал в качестве движка я выбрал Ampache на мой взгляд лучший вариант для создания музыкального архива.

С установкой проблем небыло но после установки выяснилось что Ampache отказывается читать рускоязычные тэги точнее читает но криво :( Что бы исправить данную проблему я сделал следующее: в каждом файл сменил кодировку с iso-8859-1 и UTF-8 на cp-1251 после этого названия альбомов и имена исполнителей стали правильно отображаться но названия песен остались в том же виде что и были :(

Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой ? Я уже не знаю что и делать, менять движок желания нет уж больно мне Ampache понравился.

anonymous

С кодировками разобрался это был глюк версии Ampache v3.3.2 beta1 на Ampache v3.3.1.7 всё работает отлично. Теперь меня интересует такой вопрос ! Можно ли добавить русский алфавит если можно то ва какой файл ?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.