nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
05:50:58 MSK

scorpion4ik написал 17 марта 2006 года в 23:40 (903 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Прошу сделать задачи, буду благодарен!

1. Сравнить ячейки массивов

2. Движущаяся мишень

3. Составить программу расчета выплат по кредиту. Представляется также интересным учет влияния инфляции на размеры доходов банка. Для сопоставления результатов выплат по кредиту рассмотреть различные режимы возврата кредита. Кредит возвращается равными порциями. Сроки возврата: один раз в год, два раза, четыре, ежемесячно. Исходные данные:

размер кредита (в тыс. руб), годовой процент и месячная инфляция валюты в процентах.

4. Составить программу, запрашивающую координаты ферзя на шахматной доске и

показывающую поля доски, находящиеся под боем.

5. Составить программу для вычисления значения У для целых, неотрицательных Х по значению: ПОЛУЧИТЬ значение У=(1)*(3)*(5)*…*(25)

Заранее благодарен!!!

xant

ot 75$/chas

P.S. Esli optom to skidki.

Uncle Theodore
xant
ot 75$/chas

P.S. Esli optom to skidki.

Расценки у тебя, однако… В Силиконовой Долине $45/час считается приличной зарплатой. :-)

Ну, как договаривались, кто первый взял заказ, тот и клиента разрабатывает. Не буду цену сбивать. :-)

Good Luck,

UT

Longobard
scorpion4ik
Прошу сделать задачи, буду благодарен!

Здесь тебе не клуб бесплатных программистов для раздолбаев, которым лень в институте учить программинг.

scorpion4ik
1. Сравнить ячейки массивов

Какое подробное описание :) Ок, 3WMZ

scorpion4ik
2. Движущаяся мишень

Что движущаяся мишень? Потому что гладиолус?

scorpion4ik
3. Составить программу расчета выплат по кредиту. Представляется также интересным учет влияния инфляции на размеры доходов банка. Для сопоставления результатов выплат по кредиту рассмотреть различные режимы возврата кредита. Кредит возвращается равными порциями. Сроки возврата: один раз в год, два раза, четыре, ежемесячно. Исходные данные:

размер кредита (в тыс. руб), годовой процент и месячная инфляция валюты в процентах.

Во, это уже более-менее похоже на задачу, а не «потому что гладиолус». 10WMZ.

scorpion4ik
4. Составить программу, запрашивающую координаты ферзя на шахматной доске и

показывающую поля доски, находящиеся под боем.

5WMZ

scorpion4ik
5. Составить программу для вычисления значения У для целых, неотрицательных Х по значению: ПОЛУЧИТЬ значение У=(1)*(3)*(5)*…*(25)

Заранее благодарен!!!

Нифига не понял условия. Где в этой формуле X? Ну все равно 3WMZ

Longobard

А писать мне в приват гневные мессаги «а не пойти ли тебе нах ботаник е#аный» не стоит, теперь я тебе даже за 100$ ничего не напишу. Потому что я всяким фрикам и гопникам из принципа ничего не напишу. Можешь смело идти ф трещину и подальще с этого форума, здесь тебе никто не поможет.

xant
Uncle Theodore
Расценки у тебя, однако… В Силиконовой Долине $45/час считается приличной зарплатой. :-)

Ну, как договаривались, кто первый взял заказ, тот и клиента разрабатывает. Не буду цену сбивать. :-)

Good Luck,

UT

Ia hot i ne fly4life, no reshil ne otstavat.:) Takogo «klienta» peredau drugim.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.