nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
06:41:42 MSK

cyb3rpunk написал 27 июня 2007 года в 19:12 (1012 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 17 тем в форуме, оставил 201 комментарий на сайте.

Люди, у меня такая проблемка — сайт, созданный в денвере, не работает на хостинге. В денвере все работает, как надо. А на хостинге он ничего не пишет в базу и читает из нее не все. Это ограничения хостинга? Хостинг халявный — jino-net.ru

Дмитрий Шурупов

Напоминает нечто в духе «У меня сломался компьютер. Что мне делать?». Телепаты в отпуске, в общем.

Надо конкретно смотреть, что не работает, какие возникают ошибки (логи посмотреть, запросы тестовые написать), какие в принципе существуют ограничения у хостинга. Как-то сопоставить все это. Подумать. …

Longobard

Халявный хостинг только в мышеловке

anonymous
Dmitry Shurupov
Напоминает нечто в духе «У меня сломался компьютер,

Что мне делать?». Телепаты в отпуске, в общем.

Надо конкретно смотреть, что не работает, какие возникают ошибки (логи посмотреть, запросы тестовые написать), какие в принципе существуют ограничения у хостинга. Как-то сопоставить все это. Подумать. …

О чем думать, если хостинг не пашет, выбирать нового провайдера?

Genie

подумать надо над тем, что такое «денвер».

я вот не очень знаю, что это вообще по словам других, да по мельком попадавшейся информации — это такой «компот» из Апача, PHP, MySQL, и т.д. для быстрого запуска веб-сервера на Windows.

соответсвенно, смотреть надо на различие настроек у Денвера и на хостинге идумать, как сделать сайт работающим и там, и там одновременно.

далее, раз такая проблема встретилась, то, вполне возможно, что это не первый случай — потому: что говорит по этому поводу Google?

ps: настрой себе на компьютере любой из Linux и станет понятно, почему ты не получаешь ответа на вопрос: непонятно, в чём конкретно у тебя проблема. Денвер тут не используют по простой причине не использования Windows.

gwinn

jino-net вполне работоспособен, если не изменяет память, они в домашнюю директорию льют логи, я несколько лет назад тест-драйв на нем проводил, перед тем как на jino.ru пересесть, скиньте логи, посмотрим что не так

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.