nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
10:18:23 MSK

Gabol написал 24 декабря 2006 года в 12:45 (882 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Очень нужна помощь!

Требуется следующее: создание командной процедуры в шеле, там нужно сделать цикл, который будет последовательно копировать по строке из одного файла в другой, при этом удаляя (в нул) одну из них. И ещё тоже самое (копирование построчно файла), с той лишь разницей, что в нужном месте будет вставлятся строка.

Заранее благодарен!

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «Программы для UNIX/Linux-систем».

Heavy

//Видимо, кому-то не получить зачот

Uncle Theodore

Напомнило. Из воспоминаний эмигранта. «Как приехал, жил в одной квартире с индусом. Он учился в том же университете. Каждый вечер он ходил за мной клянчил у меня домашки, а потом продавал их другим индусам. Репетиторство по-индусски называется…»

Good Luck,

UT

fly4life
Uncle Theodore
Напомнило. Из воспоминаний эмигранта. «Как приехал, жил в одной квартире с индусом. Он учился в том же университете. Каждый вечер он ходил за мной клянчил у меня домашки, а потом продавал их другим индусам. Репетиторство по-индусски называется…»

Good Luck,

UT

Вот это да! Вот это зачот! =))

Steck
Gabol
Очень нужна помощь!

Требуется следующее: создание командной процедуры в шеле, там нужно сделать цикл, который будет последовательно копировать по строке из одного файла в другой, при этом удаляя (в нул) одну из них. И ещё тоже самое (копирование построчно файла), с той лишь разницей, что в нужном месте будет вставлятся строка.

Заранее благодарен!

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «Программы для UNIX/Linux-систем».

Я могу это сделать.

Сколько вы готовы отдатЪ мне ваших кровных $ ? =)

P.S Дешевле будет лекции почитать ;-)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.