nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
13:59:13 MSK

natalia написал 9 сентября 2008 года в 02:31 (1586 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 2 комментария на сайте.

Привет! Ищу того, кто работает с макросами. Нужна программа-расписание по отгрузке судов. Срочно и дорого.

myst

Как это связано с тематикой форума?!

natalia

мне нужна помощь за мои деньги. Именно в этом разделе я пишу.

myst
Как это связано с тематикой форума?!
myst

Ммм… Я имел ввиду форум как макросущность. Хотя, если за деньги, то может и имеет правно на существование. Надо посоветоваться с пуристами…

Анархист, ты где? Дело есть!

Anarchist
myst
Ммм… Я имел ввиду форум как макросущность. Хотя, если за деньги, то может и имеет правно на существование. Надо посоветоваться с пуристами…

Анархист, ты где? Дело есть!

Здесь я :)

Ну забрела ходячая иллюстрация того, что у значительной части представительниц прекрасного пола есть большие проблемы с навыками чтения…

Бывает…

:)))

natalia

Вы можете помочь? Куда можно обратиться по макросам? Очень надо. Если вы здесь сидите, я полагаю знаете многих, для кого макросы не вопрос. Может на кафедры информ.?

metal
natalia
Вы можете помочь? Куда можно обратиться по макросам? Очень надо. Если вы здесь сидите, я полагаю знаете многих, для кого макросы не вопрос. Может на кафедры информ.?

А сама не хочешь разобраться? Там программирование не нужно в большинстве случаев.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.