nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
20:11:15 MSK

Аватар пользователя Steck
Steck написал 11 августа 2004 года в 13:51 (766 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 125 тем в форуме, оставил 550 комментариев на сайте.

Это было написано когда я только начал разбиратся с сокетами

на C#. По старинке создание сокета коннект на порт и чтение из сокета

http://www.nixp.ru/pub/upload/Steck/tcscanner-1.09rc1.tar.gz

Longobard

Во первых при чем тут С# — у тебя чистый Си. Во-вторых ну знаете ли спасибо канешна но таких вот примеров не нада, это из серии того что у Стивенса в первых главах :) У меня есть сканер древний, снимает банеры с портов, так че мне его тоже выложить?

Steck
LONGOBARD
Во первых при чем тут С# — у тебя чистый Си. Во-вторых ну знаете ли спасибо канешна но таких вот примеров не нада, это из серии того что у Стивенса в первых главах :) У меня есть сканер древний, снимает банеры с портов, так че мне его тоже выложить?

Блин ну написано же вылаживать можно свои наработки….

Ты знаешь я не сомневаюсь но когда я начинал работать с сокетами мне бы это оч пригодилось..

Может это пригодится кому -нибуть..

Longobard
Steck
Блин ну написано же вылаживать можно свои наработки….

Ты знаешь я не сомневаюсь но когда я начинал работать с сокетами мне бы это оч пригодилось..

Может это пригодится кому -нибуть..

Ты не обижайся, просто я думал в помойке будут какие-нить полезные наработки, которые мона юзать в реальных программах. Ты тоже молодец то пополняешь раздел :)

decvar

всем ША!

Выкладывать можно любые вещи, полезные программированию. См. мою коллекцию работы со строками.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.