nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
05:04:54 MSK

decvar написал 11 августа 2004 года в 01:54 (790 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 111 тему в форуме, оставил 1838 комментариев на сайте.

Простейший текстовый редактор на GTK2. Рассматривать как пример работы с GtkTextBuffer и Markup.

Линк:

http://www.nixp.ru/pub/upload/decvar/texteditor.c

Longobard

Интересная вещь, буде иметь в виду…

Uncle Theodore

Во-первых, у тебя ссылка неправильная, последняя «c» туда не попала. А во-вторых, я в твоем коде не могу прочитать ни единой строчки (русских, надо полагать?) комментариев. В какой они кодировке?

Good Luck,

UT

decvar

KOI8 помоему. Это мой старый код, еще до изучения LibGlade.

А по поводу сслыки — это баг форума. ШУУУУУРУУУП!

decvar

Неа. Походу не кои. А нет ли утилиты, которая сможет сконвертить русский? Хотя там и без каментов все ясно, имхо.

Longobard
decvar
Неа. Походу не кои. А нет ли утилиты, которая сможет сконвертить русский? Хотя там и без каментов все ясно, имхо.

ну jedit может. А чем iconv не подходит?

Дмитрий Шурупов

>> А по поводу сслыки — это баг форума. ШУУУУУРУУУП!

Шуруп сделал свое черное дело.

semka
decvar
Неа. Походу не кои. А нет ли утилиты, которая сможет сконвертить русский? Хотя там и без каментов все ясно, имхо.

Дык iconv батенька!

decvar

2 tappak

Ты самый умный? А попробуй-ка iconv на этот код. О результатах сообщить обязательно.

Dreid

Насчет кодировки самое смешное в том, что там в качестве комментариев только последовательность EF BF BD повторенная N раз, так что вряд ли это можно раскодировать :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.