nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
14:44:15 MSK

vnp написал 31 июля 2004 года в 11:52 (576 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме, оставил 52 комментария на сайте.

Re: Что юзает народ

Я — ембедщик. Кто вы?

-- toolsmith

-- utility person, janitor

-- UI

-- embedded

-- бухгалтер (1C, oracle)

-- биндюжник (port, не путать с bind)

-- другое (какое)

Zzet

f ybxtuj

Uncle Theodore
Zzet
f ybxtuj

u r 1337 haX0r d00d!! :-)

Ладно, отвечу на изначальный пост. В силу своей профессии (точнее, из-за процесса смены оной), я сейчас занимаюсь всем на свете. На данном этапе погружаюсь в графику, поскольку именно по ней мне лекции и читать через месяц. Уже погрузился по самы помидоры… В следующем семестре, возможно, придется изучать Искусственный Интеллект (Neural Nets, Fuzzy Logic и еще много всего). Ну и расширяю общий кругозор.

Good Luck,

UT

myst

Сейчас изучаю EC & NN применительно к замене PCA.

decvar

Пишу манагер пакетов и тулзу для собри с поддержкой msi для внедрения Java or .NET (MSI-compatible) софта.

Вроде как tools?

anonymous

Эээ…А я учу язык программирования си..:)

Longobard

FLeXeR :) Щас вот на этапе самом интересном — потоки, процессы, IPC :)

Xwine

прoгрaммист нa SPHAX,C\C++ . нa дaнный мoмент для LapB,X25,FrameRelay тaк … пишем дрaйверки пoмaленьку .

pol

питоним по маленьку :)

anonymous

А я мобилы продаю ) Юзаю Линух. Есть перспектива подружить мобилы с линухом, но нет ни времени, ни знаний, ни желания )

Genie
qwerty
А я мобилы продаю ) Юзаю Линух. Есть перспектива подружить мобилы с линухом, но нет ни времени, ни знаний, ни желания )

А чего их дружить? :)

anonymous
Genie
А чего их дружить? :)

Включение модема это ещё не дружба, я сам инет через GPRS юзаю,

ОСь ессно

Линух.

А вот скажем тулзы для закачки мелодий на современные мобилы нет, за исключением Siemens(да и SieFS — консольная, что не очень удобно);

Gnokii какая-то глючная, да и без юникода( всмысле с русским не работает).

А для GSM Samsung’ов я вообще ещё ничерта не видел.

Если есть инфа по реально рабочим прогам, буду рад услышать.( все ссылки и проги для Samsung на nixp — туфта).

Genie

gammu/wammu

сам проверить не могу, так как прога выставляет скорость соединения 115200 и посему конфликтует с необходимым значением 38400 — и не работает

sky

Опять же прога не работает с Самсунгом и кучей других мобил, зато, как обычно, почти все Нокии поддерживаются. Нет, она конечно позволяект работать с записной книгой любого AT-совместимого тел-а, тока вот с русским у неё туговато, поиск например. Граф интерфей не попробовал, т.к. он требует установки wxPython, кот. весит 10 мг и через ЖПРС его качать нет ризона )

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.