nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
18:24:15 MSK

hitrolog написал 13 октября 2004 года в 21:51 (602 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Но как и где его достать или приобрести а может вырыть — Я лично не знаю. Если кто знает — буду признателен за информацию.

// Тему переместил(а) SHuRuP из форума «Новости».

pol

От лукавого это сын мой, от врага рода человеческого :)))

А если серьёзно проще всего через козу или осла (KaZaA,Emule — p2p)

sky

Я год назад для пробы купил, в переходе метро на лотке=). Могу подвести резюме этой системе:

--<font color=«blue»>Debian</font> <font color=«red»>кастрат</font>

--Также прехераченый вдоль и поперёк KDE

--????впоставку не входит даже MC???? Я уже не говорю о gcc да ивообще набор програм очень скудный.

Хотя, если есть выделенка и анлим траф, то наверное мона запихать в неё кучу софта( количество которого ессно регулируется сайтом linspire.com/lindows.com, т.е. если там нет, то енто очень большая <font size=«+2»>Ж</font> )

Система внатуре заточена для двух кликов(даже есть My Computer и My Documents)

В каждом пункте меню K(там оно L) есть ссылочка Click’n'Run More… , Ведущая в репозиторий Lindows.com. Причём меню тоже в win-стиле (Program Files, etc).

Самое приятное, что было в ней — установка 10 минут, затем перезагрузка, и всё работает(звук-alsa, 3D-nvidia) .

Итог: извращенцы на Земле не вымрут никогда.

если я не прав, то жду аргументированного ответа.

decvar

Иногда людям надо просто работать. А админам не напрягаться. И если при этом был выбран GNU\Linux — вариантов два — SuSE и Lindows.

sky
decvar
Иногда людям надо просто работать. А админам не напрягаться. И если при этом был выбран GNU\Linux — вариантов два — SuSE и Lindows.

Тогда уж лучше SuSe. Т.к. это Linux.

pol

@Иногда людям надо просто работать. А админам не напрягаться. И если при этом был выбран GNU\Linux — вариантов два — SuSE и Lindows.@

больной вы меня пугаете!

если уж совсем ничего никто не хочет делать тогда только сусе!

Dmitry Ivanov
decvar
Иногда людям надо просто работать. А админам не напрягаться. И если при этом был выбран GNU\Linux — вариантов два — SuSE и Lindows.

Админам вообще-то иногда есть смысл напрячься вначале, зато потом спать спокойно.

elPoohy
Dmitry Ivanov
Админам вообще-то иногда есть смысл напрячься вначале, зато потом спать спокойно.

сто процентно согласен….. но….

есть одно но если в конторе админ на уравне выпускника 5 класса школы «суппё» хакеров. то лучше чем линдовз варианта нет. для таких даже мандрэйк будет не юзерфрендли. да и для обычных пользователей которые ставят линух дома, и приэтом хотят спокойно работать с вордом(незаморачиваясь с установкой кроссовер оффиса).

!оффтоп!

Тот единственный диск с линспаер который мне попался оказался весьма весёлым наеб……вом. В частности установку он предлагал провести чисто из под винды(я вначале удивился но вспомнив некоторые инсталяторы beos и qnx я решил натянуть всё таки винду в порядке эксперемента :-) )….. и где-то через 30 минут установки он мне предложил удалить 20 гигабайт Duran-Duran (я думаю все поняли что среди всех моих просторов музыки вышеобозначенной группы никогда небыло 8-} ). И естественно процес установки окончился ничем.

Dmitry Ivanov
son of a Pooh
сто процентно согласен….. но….

есть одно но если в конторе админ на уравне выпускника 5 класса школы «суппё» хакеров.

то для такой конторы вариантов нет вообще

anonymous
hitrolog
Но как и где его достать или приобрести а может вырыть — Я лично не знаю. Если кто знает — буду признателен за информацию.

// Тему переместил(а) SHuRuP из форума «Новости».

Doktora suda!:) Nu zachem? Nervnie kletki vosstanavlivautsa ochen medlenno. Hochetsa lindows? Vosmite luboi linux distributiv, uberite otuda vse normalnie programi(ot gcc do mc), postavte KDE,vkluchite vesde graficheskie rejimi, postavte windows temku u vi poluchite LINDOWS os.

P.S. Esli uj tak hochetsa cheto novenkogo, to vosmite BeOS

sky
son of a Pooh
!оффтоп!

Тот единственный диск с линспаер который мне попался оказался весьма весёлым наеб……вом. В частности установку он предлагал провести чисто из под винды(я вначале удивился но вспомнив некоторые инсталяторы beos и qnx я решил натянуть всё таки винду в порядке эксперемента :-) )….. и где-то через 30 минут установки он мне предложил удалить 20 гигабайт Duran-Duran (я думаю все поняли что среди всех моих просторов музыки вышеобозначенной группы никогда небыло 8-} ). И естественно процес установки окончился ничем.

Тот, что есть у меня во время установки предлагает выбрать :

- Выбрать диск(Install over Hard drive)

или

- Выбрать раздел (install over partition)

Ни о каком разбиении, даже элементарном речи не идёт

elPoohy
Dmitry Ivanov
то для такой конторы вариантов нет вообще

есть……. вындовзз 8-)

Dmitry Ivanov
son of a Pooh
есть……. вындовзз 8-)

Нет. Винда там тоже работать при таком обслуживающем персонале не будет.

Vladimir

skazhu nemnogo v zashitu Lindows/Linspire:

- eto horosho. pokupajut liudi laptop’y s predustanovlennoj L. — vsio taki ideologicheski pravilneje, nezheli s windows, tak? v jevrope videl ne raz ja staren’kogo diaden’ku ili tioten’ku — pisatelia ili advokata, kot. juzajut L. i dovolny. im bolshe i ne nado.

vyvod: ja — za. sebe by ne stavil.

INFOMAN
hitrolog
Но как и где его достать или приобрести а может вырыть — Я лично не знаю. Если кто знает — буду признателен за информацию.


Поищи на варезниках… хотя не уверен что оно там есть…

Дмитрий Шурупов

Гм… Тема-то уже неактуальна вообще. Но если еще надо:

http://www.nixp.ru/cgi-bin/go.pl?q=cdrom;sub=req;id=151

Lilit
pol
А если серьёзно проще всего через козу или осла (KaZaA,Emule — p2p)

А разве Казаа работает в Линуксе?

anonymous

>> А разве Казаа работает в Линуксе?

http://freshmeat.net/search/?q=kazaa&section=projects

1. Apollon

A P2P client for Linux which supports Kazaa, Gnutlella, and OpenFT.

http://freshmeat.net/projects/apollon/

Lilit
miemer
>> А разве Казаа работает в Линуксе?

http://freshmeat.net/search/?q=kazaa&section=projects

1. Apollon

A P2P client for Linux which supports Kazaa, Gnutlella, and OpenFT.

http://freshmeat.net/projects/apollon/

А, так он просто сетку Казы поддерживает…

Ну, жаль, а то я уж было обрадовалась.

Сказать честно, Осел уже страшно надоел.

xant
Lilit
А, так он просто сетку Казы поддерживает…

Ну, жаль, а то я уж было обрадовалась.

Сказать честно, Осел уже страшно надоел.

mldonkey

Lilit
xant
mldonkey

Что это?

Uncle Theodore
Lilit
Что это?

А это еще один осел, причем правильный, поскольку Emule — это все-таки Е — мул (гибрид осла и лошади, сам не размножается)…

Good Luck,

UT

Lilit
Uncle Theodore
А это еще один осел, причем правильный, поскольку Emule — это все-таки Е — мул (гибрид осла и лошади, сам не размножается)…

Good Luck,

UT

По каким серверам работает? 195.245.244.243 брать должен, иначе — всё :).

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.