nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
17:08:18 MSK

kasyaar написал 27 июля 2005 года в 18:52 (492 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 1 тему в форуме, оставил 1 комментарий на сайте.

Вот и думаю что-нибудь себе похожее подобрать.

Федора мен категорически не нравится… Думаю может crux если со срезом портов то сделать его таки м же смогу.. Ой ну эето так мысли вслух…

Вот интересует как по юзабельности ASP и ALT и вобще как они…

anonymous

@Назрела необходимость простится с RH9…@

@Вот интересует как по юзабельности ASP и ALT и вобще как они…@

зачем менять шило на мыло

дебиан, шлака, генту — наш выбор

kasyaar

Знаете ли не каждому оказывается по нутру дебиан, шлака и генту.

Мне в свое время оч понравился RH9 я его обновлял по мере возможностей но в конце концов это задолбало. Хочется отдохнуть и посему поставить что-нть посовременнее и пока оно будет устаревать — отдыхать…

Ставил фрю месяц пожил но как то там все просто и не привычно =)

Или тут тоже фанаты…

unname

рекомендую suse linux professional

NL

Solaris 10 рекомендую для умственной гимнастики, единственно докумнтацию надо качать с сайта сана, с операционкой идут только мэны

Chrome

Гм… ALT рулит. И Slackware. Но для разных целей.

anonymous

@Или тут тоже фанаты…@

нет не фанаты просто был долгий опыт общения с альтом аспом и мандражкой — теперь матерюсь увидев их …

к тому же я вы спросили на что переходить я ответил — это только моё мнение — ИМХО как говориться …

судя по всему вам подойдёт сюзя …

Genie

честно говоря, вопрос несколько неправильно поставлен.

отсюда и неточность ответов.

потому как если заявляется «поставить посовременнее… отдыхать» — то я, к примеру, могу сказать только за один дистрибутив.

поставил и отдыхаю. ;))

обновления — apt-get update && apt-get upgrade

проще уже некуда. ;)

но, насколько показывает опыт, ответы на подобный вопрос сводятся к одному: всяк кулик своё болото хвалит. (с) народное

поэтому….. давай, ты либо более точно определишься с критериями, которыми должна обладать система, либо более конкретно спросишь: «вот такая-то вещь Х делалась так-то, а как она будет в дистрибутиве Y?»

и так для каждого необходимого пункта.

если окажется, что какая-то система подойдёт по функционалу и виду — то её и ставь.

blackpepper
kasyaar
Знаете ли не каждому оказывается по нутру  дебиан, шлака и генту.

Мне в свое время оч понравился RH9  я его обновлял по мере возможностей но в конце концов это задолбало. Хочется отдохнуть и посему поставить что-нть посовременнее и пока оно будет устаревать — отдыхать…

Ставил фрю месяц пожил но как то там все просто и  не привычно =)

Или тут тоже фанаты…

А ведь в этой простоте и сила, а «не привычно» явление временное, перейдя даже на другую ось «а-ля редхат» тоже будут казаться непривычным

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.