nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
22:55:10 MSK

murat написал 18 августа 2006 года в 20:39 (530 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 3 темы в форуме.

Стоит ли заказывать FreeBSD 6.1, правда что если я освою FreeBSD, то дальше будет легче.

До этого пользовался ASP, Linux XP(отстой), ALt, и все эти дистр. мне не очень понравились.

Dr. Evil

Дальше будет легчк с чем?

Что именно не устроило в предыдущих дистрибутивах?

myst

Почему-то вспоминается Льюис Кэррол: «А как ты узнаешь, что пришла, если не знаешь куда хочешь попасть?» — спросил он у Алисы.»

Dmitry Ivanov

не будет….

Code Monkey

не будет. фря посложнее будет отчасти. если юзер не привык к консоли, то ему будет тяжковато

Anarchist
Dark_SavanT
фря посложнее будет отчасти.

Ни фига не сложнее.

Просто относительно названных дистрибутивов она совсем другая.

Code Monkey

в большинстве дистров иксы работают из коробки. во фре надо сделать из консоли файлик ~/.xinitrc вот и вся сложность :)

REDkiy
в большинстве дистров иксы работают из коробки. во фре надо сделать из консоли файлик ~/.xinitrc вот и вся сложность :)

Как мне понравился хандбук фришный!

Блин,да я с АСПЛинукс сексался намного дольше,прежде чем понял куда приткнуться,а там иксы из коробки.

А эту штучку погонял (хандбук) и через два неполных часа полез в инет через мозилку.

Вот где правда. 8-).

И не знаю,что проще русские менюшки в программах или русская дока для хорошего старта. 8-)

Мнение личное,пинать мимо. 8-)

Anarchist
REDkiy
Блин,да я с АСПЛинукс сексался намного дольше,прежде чем понял куда приткнуться,а там иксы из коробки.

Включить мозги в процессе установки не судьба?

Hint: в ASP можно и гуй не ставить вовсе, и грузиться на 3-й init…

Помнится, они достаточно долго НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ конфигурить ГУЙ в процессе установки, как с этим обстоит сейчас — не знаю.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.