nixp.ru v3.0

24 июня 2026,
среда,
04:30:49 MSK

shm3ll написал 2 июля 2003 года в 00:43 (1313 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Поиогите настроить сеть если есть 2 екстернал интерфейса ( 2 линка в инет ) один основной один backup и интернал итерфейс. Как настроить с одним внешним и одним внутренним понятно. А как прописивается gateway для второго внешнего интерфейса, если для первого прописывается в /etc/mygate?

Пожалуйста помогите!!!