nixp.ru v3.0

25 июня 2026,
четверг,
05:00:28 MSK

marow написал 26 мая 2004 года в 13:08 (970 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1 тему в форуме.

Люди добрые помогите начинающему :))))))

Нужно зарегистрировать машину с linux в домене Windows NT и чтоб аутенфикация пользователей которые щимятся на расшаренные ресурсы проходила тоже не на машине с linux а на машине с Windows NT