nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
13:33:04 MSK

anonymous написал 13 апреля 2004 года в 17:00 (709 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Здраствуйте.

Допустим у меня есть исходники Kernel 2.6.0-test5.tar.bz2. Как мне его обновить до 2.6.5 ? С примером, pls (если не сложно конечно). И как его правильно пропатчить security патчами? И каким? Или все же юзать ветку 2.4 ? Ваши мнения в студию.

Заранее спасибо.

Uncle Theodore

Ну уж нет, патчить с 2.6.0test до 2.6.5 — это нереально. Значительно лучше перекачать исходники 2.6.5 — может, даже и качать меньше придется. Патчить имеет смысл с предыдущей версии до следующей, но не через пять версий.

А по поводу использования — 2.6 уже вполне рабочая версия, почему б ее и не использовать?

Good Luck,

UT

anonymous

Я бы с радостью, но по диалапу это займет довольно большое количесво часов….. :(

Вот и пытаюсь проапгрейдить, что у меня есть.

Uncle Theodore

Качание патчей займет неменьшее количество часов, а встанут ли они нормально — еще неизвестно (слишком много уровней). Кстати, я качал ядро по дайл-апу за два часа примерно…

Good Luck,

UT

Longobard

UT, ты забыл какие в России телефонные линии… Я помню качал восемь часов ядро на диалапе (ядро было 2.4.18)

pol

Не знаю у меня по GPRS скачка 2.6.5 заняла 3 часа,

а патчить с 2.6.0 до 2.6.5 действительно не реально.

anonymous

Решил качать 2.4.6

Какие security патчи в полном обьеме есть (ну, скоро и для этого ядра появятся)? Где можно и как курить по этому поводу?

anonymous

Можно и патчить! Лично прошел путь от 2.6.0-test5 до 2.6.5. Патчится без единой ошибки.

Chrome
BG
Я бы с радостью, но по диалапу это займет довольно большое количесво часов….. :(

Вот и пытаюсь проапгрейдить, что у меня есть.

хм… Ну, не знаю, я за 40 минут ядро качаю. Диалап, цифровая АТС.

anonymous

Завалялось у меня ядро 2.6.1, так нормально скачал 6 патчей до 2.6.7, все патчи по 2mb

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.