nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
17:29:54 MSK

anonymous написал 30 июня 2004 года в 01:31 (684 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Помогите плиз!!! Устанавливаю соединение с kppp пишет, что подключился, браузер ни один ни одну страницу открыть не хочет P/S

что задела?

anonymous

Уточнение: в инфе при кокте с kppp видно, что исходящий трафик живет, а входящий мертв, как ни крути. Проверил сервисы, файервол и нифига все равно! Помогите плиз уже тридня парюс с этим модемом уже готов стереть Linux, хоть он мне очень понравится, а без инета я не могу

elPoohy
dima
Уточнение: в инфе при кокте с kppp видно, что исходящий трафик живет, а входящий мертв, как ни крути. Проверил сервисы, файервол и нифига все равно! Помогите плиз уже тридня парюс с этим модемом уже готов стереть Linux, хоть он мне очень понравится, а без инета я не могу

простой вариант.

ты прописал днс-ы своего провайдера.

anonymous

Вроде не прописывал, так надо или нет?

Genie

добавь в опции вызова pppd слово peerdns.

описание чего оно делает — `man pppd` и набрать /peerdns

Zarg

У kppp есть вкладочка DNS-серверы вот там и забей ему IPшники.

myst

И на кой хер каждый раз заводить новую тему?!

anonymous

Спасибо большое за DNS Но ни хрена не вышло разгадку нашел все-таки в NEtconf — отключил DNS вообще

anonymous

У меня из под линуха любое модемное соединение (и kppp и то, которое я ручками настраивал) первые минут пять висит намертво, потом разгоняется.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.