nixp.ru v3.0

24 июня 2026,
среда,
19:38:24 MSK

anonymous написал 7 августа 2004 года в 15:59 (753 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Часто при запуске help’а configure-скрипта перед компиляцией программы встречаю такую опцию:

--with-x Use X Window System

Что значит эта опция? Например, последний раз я встретил это при компилировании консольного ssh2.