nixp.ru v3.0

25 июня 2026,
четверг,
02:10:47 MSK

creeper написал 31 августа 2004 года в 18:41 (749 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 4 темы в форуме, оставил 14 комментариев на сайте.

проясните пожалуйста ситуацию — я правильно понял, что большая часть документации по линукс программам готовится с использованием сабжа?

я имею ввиду man pages, info, html, howto..

Genie

скорее docbook

хотя это как раз и есть sgml :)