nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
11:02:08 MSK

anonymous написал 12 ноября 2004 года в 19:41 (828 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 1814 темы в форуме, оставил 5575 комментариев на сайте.

Здравствуйте, All!

У меня к вам два вопроса.

1. Поставил дрова на винмодем, все вроде в норме: девайс /dev/ttyS1 появился, настроил все как надо, но при попытке подключения (использую для этого kppp) выдается ошибка вроде этой «modem does not respond». что мне делать?

2. В иксах не могу печатать латиницей… Даже смешно, обычно люди не знают как заставить писать кирилицей. Никакие компинации клавишь не работают. В консоле все нормально.

Genie
1. Поставил дрова на винмодем, все вроде в норме: девайс /dev/ttyS1 появился, настроил все как надо, но при попытке подключения (использую для этого kppp) выдается ошибка вроде этой «modem does not respond». что мне делать?


какой модем..?? какие дрова…??? как прикручивались..????

ну, раз сложно написать тут сразу, объявление о сеансе телепатирования вывесить не забудьте…

2. В иксах не могу печатать латиницей… Даже смешно, обычно люди не знают как заставить писать кирилицей. Никакие компинации клавишь не работают. В консоле все нормально.


версия Х-ов, настройка клавиатуры из конфига /etc/X11/XF86Config(-4) (/etc/X11/xorg) — важно это. тут уже было про настройку клавиатуы, надо только поискать..

либо привести эти данные тут.

anonymous

WInmodem Genius на чипсете Lucent дрова ltmodem-8.26a9.tar.gz, оастально позже напишу

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.