nixp.ru v3.0

25 июня 2026,
четверг,
14:33:55 MSK

Аватар пользователя semka
semka написал 20 января 2005 года в 12:12 (688 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 11 тем в форуме, оставил 244 комментария на сайте.

Товарищи. На сабже не работает use locale. В перле это реализовано модулем? Каким макаром на сабж запихнуть потдержку locale в перле. очень меня ломает транслитить базу книг перед сортировкой…