nixp.ru v3.0

26 апреля 2024,
пятница,
07:14:07 MSK

!!! №4

OfftopicСпорт

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 22 ноября 2007 года в 00:55 (3027 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

САБЖ!!!

P.S. невольно вспоминается классика из уст Евсеева ;).

Curu3MyHg

Писец.

Настолько смешаные чувства после всего увиденного…

С позором едем на чемпионат Европы.

Год чудес..

То Зенит станет чемпионом, потому что все остальные играть вдруг разучились, то сборная умудряется дважды подряд облажаться, и при этом выходит на ЧЕ..

По ходу, пруха пошла.

Дмитрий Шурупов

Очень не рад за любимых англичан…

P.S. А еще очень забавно теперь читать предматчевые статейки:

> Поражение сборной России в минувшую субботу превратило матч с крошечной Андоррой в почти формальность. И вот слово это «почти», имеет такое мизерное значение, что я признаться долго думал, уместно ли оно здесь вообще.

(c) http://football.kulichki.net/

:-D

fly4life
Curu3MyHg
Писец.

Настолько смешаные чувства после всего увиденного…

С позором едем на чемпионат Европы.

Как?! Не, ну вот КАК можно ехать на ЧЕ с «позором»?! Это, вроде как, по-другому называется…

Curu3MyHg
Год чудес..

То Зенит станет чемпионом, потому что все остальные играть вдруг разучились, то сборная умудряется дважды подряд облажаться, и при этом выходит на ЧЕ..

По ходу, пруха пошла.

Вот этого я тоже не понимаю. Англичане в конце отборочного турнира проиграли 2 важнейших для себя матча, причём своим прямым конкурентам. Или дважды облажавшиеся англичане больше достойны выступления в финальной части ЧЕ, чем мы?

А пруха — это вещь такая… «Везёт тому, кто везёт» ;).

Дмитрий Шурупов

> Или дважды облажавшиеся англичане больше достойны выступления в финальной части ЧЕ, чем мы?

Угу…

К слову, занятно, что у нас единственная группа, где в Евро-2008 вышли не два фаворита. При этом единственным таким фаворитом во всей отборочной части Евро-2008 стала именно наша сборная. Во дают. К чему бы это?..

fly4life
Dmitry Shurupov
> Или дважды облажавшиеся англичане больше достойны выступления в финальной части ЧЕ, чем мы?

Угу…

Ну почему же? Напомни-ка мне, когда англичане последний раз что-то выигрывали? 20 лет назад? 30? ;) Ага, т.е. они такой же крепкий середнячок, как и наши? =)

Dmitry Shurupov
К слову, занятно, что у нас единственная группа, где в Евро-2008 вышли не два фаворита. При этом единственным таким фаворитом во всей отборочной части Евро-2008 стала именно наша сборная. Во дают. К чему бы это?..

Да, помнится мне Евро-92. Нет, не выступлением нашей сборной =), а историей отборочного турнира победителя того соревнования. Хотя, можно ещё вспомнить выступление Греции на предыдущем Евро ;).

Нет, я ни на что такое не намекаю =).

Дмитрий Шурупов

> Ну почему же? Напомни-ка мне, когда англичане последний раз что-то выигрывали? 20 лет назад? 30? ;) Ага, т.е. они такой же крепкий середнячок, как и наши? =)

Ты этим хочешь доказать, что сборная России по футболу на протяжении последних 20-30 лет объективно играет как минимум НЕ ХУЖЕ сборной Англии? Тогда мне ответить действительно нечего.

fly4life
Dmitry Shurupov
> Ну почему же? Напомни-ка мне, когда англичане последний раз что-то выигрывали? 20 лет назад? 30? ;) Ага, т.е. они такой же крепкий середнячок, как и наши? =)

Ты этим хочешь доказать, что сборная России по футболу на протяжении последних 20-30 лет объективно играет как минимум НЕ ХУЖЕ сборной Англии? Тогда мне ответить действительно нечего.

С точки зрения результата? Нет, не хуже. С точки зрения содержания игры? Да, может быть, наши не так ярки, но это субъективно.

Хотя, признаюсь, в моём предыдущем посте было больше сарказма ;). Ну, просто привык я радоваться за успехи своих больше, чем огорчаться за промахи «тех». И категорически недружелюбно воспринимаю комментарии в духе: «лучше бы поехали англичане/итальянцы/немцы/итд, чем наши. Всё равно ведь облажаются, только тперь там, а не тут». Как жеж расти и добиваться результата, если всё время пропускать вперёд кого-то другого?

Дмитрий Шурупов

Расти можно в отборочных циклах, товарищеских встречах и прочих увлекательнейших мероприятиях.

В финальной части надо уже играть по-взрослому и показывать уровень. Иначе — толку ноль, и всякая там психология тоже не будет в пользу сборной-лузера.

fly4life
Dmitry Shurupov
Расти можно в отборочных циклах, товарищеских встречах и прочих увлекательнейших мероприятиях.

В финальной части надо уже играть по-взрослому и показывать уровень. Иначе — толку ноль, и всякая там психология тоже не будет в пользу сборной-лузера.

Нет, тут ты не прав. Это как игрок, выступающий только за дубль, никогда не перерастёт уровень дублёров, так и команда, выступающая только в отборочных играх, никогда не перерастёт соответствующий уровень.

Дмитрий Шурупов

> Это как игрок, выступающий только за дубль, никогда не перерастёт уровень дублёров, так и команда, выступающая только в отборочных играх, никогда не перерастёт соответствующий уровень.

Некорректное сравнение. В тех же отборочных выступают не дубли, не находишь?

splinter

удача кажеться сопутствует сильнейшим :)

Dr. Evil

In Гус we trust. :)

Всё-таки он, видимо, везунчик.

Да и вообще англия на столько плохо играла в этом отборочном раунде, что она не имела больше шансов на выход чем мы.

я предполагаю, что во провале англичан виноват тренер, который не взял сначала в команду лидеров последних лет (Бэкхем, например), а потом, когда почуствовал приближение зверька песца, начал их возвращать.

я считаю, что поделом им. мы достойны выхода и неважно каким образом.

Игра забудется, а результат останется.

metal
Dr. Evil
In Гус we trust. :)

Всё-таки он, видимо, везунчик.

Да и вообще англия на столько плохо играла в этом отборочном раунде, что она не имела больше шансов на выход чем мы.

я предполагаю, что во провале англичан виноват тренер, который не взял сначала в команду лидеров последних лет (Бэкхем, например),

Да это точно была его ошибка. А вообще, сборная Англии уже давно сдулась, а тут ей с группой не повезло, много конкурентов, ведь Израиль тоже очков не мало набрал.

К сожалению, на ЧЕ опять ждет один маленький зверек. Не думаю что к Евро сборная преобразится, а там надо будет играть не с Андорой.

fly4life
Dmitry Shurupov
> Это как игрок, выступающий только за дубль, никогда не перерастёт уровень дублёров, так и команда, выступающая только в отборочных играх, никогда не перерастёт соответствующий уровень.

Некорректное сравнение. В тех же отборочных выступают не дубли, не находишь?

Ага, там играют основные составы команд,.. состоящих из почтальонов, стоматологов и юристов, которые обязательно ставят перед соперником трудноразрешимые задачи ;).

splinter

Только счас узнал как сыграли с Андоррой! 1:0 — это какая то фигня!

Dr. Evil
splinter
Только счас узнал как сыграли с Андоррой! 1:0 — это какая то фигня!

почему? это же не баскетбол!

Италия, вон, часто с таким счётом выигрывает и ничего. мы не можем разве?

Longobard

Выходит на трибуну, гордо тычет в свою подпись, уходит обратно. Садится на мятое ведро и занимает место в партере.

anonymous

Ну вот, все случайно только с нами :)))

У других хоть закономерно.

Anarchist
Zlin
Ну вот, все случайно только с нами :)))

У других хоть закономерно.

Уступить терминологию — равнозначно признанию поражения.

anonymous

Ну у Греции мы, может, еще выиграем. А вот насчет остальных…

myst

Эээ… Хе, кажется мне, что хрен вы у Греции выиграете. И не потому, что они такие крутые игроки, а потому что они пидоры.

metal
Zlin
Ну у Греции мы, может, еще выиграем. А вот насчет остальных…

Греция — чемпион Европы!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.