nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
19:17:17 MSK

cyb3rpunk написал 6 августа 2006 года в 19:25 (806 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 17 тем в форуме, оставил 201 комментарий на сайте.

Люди, плиз, просветите темного человека — как вы вставляете картики, котрые отображаются под постами?

Genie

Профиль->Подпись

неописанный в «Помощь по форуму» (ссылка вверху странице) тег

Dr. Evil

да, все правильно Genie напиисал.

Все это ты и сам смог сделать, если бы прочитал HOW-TO

cyb3rpunk

Я и читал. Только то ли я невнимательно прочитал, то ли там такая возможность действительно не описывается…

Genie

<font size=«-1»>ну так тебе же автор хелпа (да и вообще модифицированного парсера тегов) и сказал: <font color=«green»>неописанный тег</font></font>

:)))

ps: как вижу, применение проходит успешно :)

cyb3rpunk

Угу, пасиба! А так я тока img увидел в твоем посте — и больше ничкго не надо %) Кстати, если уж на то пошло — где вы берете картинки типа «бла-бла-бла user"?

Genie

хмм. а что, исходник-html видимой тобой странчки форума с данными картинками тебе недоступен? для просмотра глазками в его текстовом представлении?

смени браузер? :D

cyb3rpunk

Это-то я видел, просто я бы хотел, что-то вроде Gentoo User

DimkaS

http://www.userbars.org/

cyb3rpunk

Пасиба тебе большое

DimkaS

Добавил себе картинку в подпись. Разместил её на домашнем ввв-сервере. Используется dyndns, модем пробрасывает 80-й порт на сервер. Но! Это всё работает снаружи. А когда имя сервера ресолвится в ip адрес моего модема, браузер цепляется к нему изнутри сети, где никакого форварда портов нет. Т.о. вместо картинки я получаю предложение ввести лог/пас чтоб попасть на вёб-интерфейс модема =)

Кто свои бары на бесплатном хостинге держит, подскажите адресок! =)

Curu3MyHg
DimkaS
Добавил себе картинку в подпись. Разместил её на домашнем ввв-сервере. Используется dyndns, модем пробрасывает 80-й порт на сервер. Но! Это всё работает снаружи. А когда имя сервера ресолвится в ip адрес моего модема, браузер цепляется к нему изнутри сети, где никакого форварда портов нет. Т.о. вместо картинки я получаю предложение ввести лог/пас чтоб попасть на вёб-интерфейс модема =)

Кто свои бары на бесплатном хостинге держит, подскажите адресок! =)

хм..

а мобыть проще тебе на двух/трёх своих компах с файликом hosts поработать? ;)

DimkaS

хм. интересная идея.

DimkaS

похоже, получилось. С меня, таки, пиво =)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.