nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
00:35:29 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 25 августа 2006 года в 15:31 (1235 просмотров) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

21 августа 2001 года, ровно через 10 лет после первого формального упоминания о Linux-ядре, стартовал российский проект *nix project, ныне именуемый именем сайта — nixp.ru.

Сегодня, в день, когда все поклонники, пользователи и прочие хакеры Linux-ядра с удовольствием поднимают бокал за 15-летие самого популярного за все время движения Free Software проекта с открытым кодом, нам исполняется 5 лет.

В минувший год* nixp.ru при содействии своих многочисленных пользователей подарил миру целую армаду полезных советов и ответов на самые насущные вопросы, гору интересных новостей, море позитивного общения и хорошего настроения… (Список дополнить и исправить по желанию, собственному усмотрению и вкусу.)

«Авторы nixp.ru намерены продолжать неустанно жечь и в дальнейшем, невзирая на сложившуюся обстановку в мире, непрекращающиеся войны, происки конкурентов, бесконечные ошибки и опечатки в коде и прочие дестабилизирующие факторы», — заверил всех посетителей Дмитрий Шурупов, основатель и руководитель nixp.ru.

* С историей проекта можно ознакомиться на: http://www.nixp.ru/about/history

Genie

ДЗииинььььь!

Так и будем ;)

fly4life

Ура, товарищи! =)

Присоединяюсь к бокалу Genie! =)

myst

Наилучшие всем! Надо ставить задачи на след. пятилетку :))

Longobard

УРААА!

decvar

.

8084

Урааа….

з.ы. через пару лет в школу…:)

Feuerbach

Поздравляю :)

DimkaS

Присоединяюсь к поздравившим и дзинькнувшим! =)

ignatyev

А лекцию профессора В. Г. Жданова прослушали? А то всё поздравления, да поздравления.

decvar

а это кто?

Дмитрий Шурупов

Если вы про это, то не прослушали и слушать не желаем. И вообще — offtopic.

Всем поздравившим — спасибо!

ignatyev

Владимир Георгиевич Жданов — заместитель председателя Союза борьбы за народную трезвость

Его лекцию «Алкогольный и наркотический террор против народов России» можно купить на Делократ.ру (в Ленинграде — с доставкой), на сайте СБНТ. Её также можно скачать из Сети, по-моему. Я могу выслать бесплатно.

Дмитрий Шурупов

Для особо настойчивых отмечу, что этот ваш товарищ Жданов никоим образом не относится к 5-летию проекта. Не самое лучшее место для наставления на путь истинный. Все сообщения о нем отсюда буду удалять.

ignatyev

Да мне вас жалко просто стало. Как хотите, ничего больше писать здесь не буду.

Дмитрий Шурупов

Пожалейте лучше себя. Спасибо за понимание.

ignatyev

Вы мне казались более умным человеком, Дмитрий.

Дмитрий Шурупов

Давайте в таком случае посмотрим на ситуацию, как ее увидел я.

Тема называется «Проекту nixp.ru — 5 лет» и посвящена юбилею проекта. Здесь каждый желающий может поздравить проект и высказать свое отношение к нему. Кто и как собрался его отмечать и отмечать ли его вообще — индивидуальное дело каждого. Каждый в ответе за себя.

И тут приходит ранее здесь не наблюдавшийся человек с призывами к народу не пить. Потому что ему, видимо, показалось, что кто-то изъявил индивидуальное желание выпить по этому поводу (отмечу, кстати, если кому-то неочевидно, что фразы вроде «Присоединяюсь к бокалу» в данном контексте исключительно образны). Ну, и при чем тут ваше?

Напомнило про «чужой монастырь». Выглядит именно так.

Этим вы добьетесь лишь того, что начнется flame, причина которого — вас все начнут наставлять на путь истинный («не учите нас жить» и т.п.). Потому и «Пожалейте лучше себя».

Curu3MyHg

По сабжу: исключительно поздравления! Ну, и благодарности за сей проект! За, пусть не самую большую, но всё же частичку жизни! ))

По флэйму: Игнатьев, шли бы вы.. своей дорогой..

ignatyev

Цены в разделе cdrom могли бы и снизить. А то зажрались вы там в столицах. Но, вы конечно, можете гордиться, что цены у вас ниже, чем в ЛинуксЦентре.

Желаю процветания и совершенствования. Не стоит останавливаться на достигнутом, штурмуйте новые вершины.

Дмитрий Шурупов

Спасибо.

По ценам и политике /cdrom — это уже совсем не ко мне.

Code Monkey

Ахтунг!!! Тролли наступают! они хотят наш моск!

Longobard

Почистили бы топик :) А то эти ждановцы вылезают повсюду и дико бесят :) Прям секта какая-то :) Предлагаю Жданова приравнять к спаму! И удалить нах 8)

splinter

Поздравляю, в честь проэкта нажрусь как … назло ждановцам и прочим собриологам!

Genie
Да мне вас жалко просто стало. Как хотите, ничего больше писать здесь не буду.

Ну, мы вроде бы люди взрослые.

и сами вольны решать, что делать.

кроме того. в среднем раз в неделю по 1 пива — это, я бы сказал, не сиольно много.

поэтому.. что тут скажешь. каждому своё.

а забоиться лучше надо о близких. тех, кому реально нужна такая забота.

Dr. Evil

во черт! а я забыл про такое событие…

лучше поздно, чем мникогда. позтому, ПОЗДРАВЛЯЮ всех, кто хоть какое-то отношение имеет к нашему проекту.

Пусть всегда будет Linux!

Пусть всегда будет nixp!

Пусть всегда будем мы!

PS: не обращайте внимание на обделенных интеллектом…

Code Monkey

ы. я все деньги которые были отложены на пиво потратил на презервативы… посему не пил :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.