nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
02:35:57 MSK

Аватар пользователя fly4life
fly4life написал 20 августа 2006 года в 17:42 (792 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 182 темы в форуме, оставил 5340 комментариев на сайте.

Вот эта вот:

"Форум nixp.ru о UNIX/Linux-системах и свободном программном обеспечении (Open Source).
Помощь по форуму. Прежде чем задавать вопросы. UNIX FAQ, FAQ сайта nixp.ru.
Повторяющиеся вопросы, флейм и прочая ерунда будут удаляться."

Дим, а можно её укоротить или убрать вовсе? Хотябы для зарегистрированных пользователей с количеством соообщений большим ста. Постоянные посетители этот текст уже наизусть знают, и шапка только мешает (например, на КПК приходится скроллить, пока доберёшься до текста просматриваемой темы).

Дмитрий Шурупов

Для КПК вообще нужна отдельная версия и сайта, и форума. Это где-то в todo, как водится :)

Убирать же для браузеров смысла нет…

fly4life

Специальная версия вообще супер! Возникает вопрос: «когда?» ;)

Дмитрий Шурупов

Вопрос, соответственно, без конкретного ответа :)

Планировалось — этим летом. Времени остается мало, а у меня без этого столько дел, что это сильно маловероятно. Может быть, в сентябре что-нибудь успеется. Но не обещаю.

fly4life

Дим, может версию сайта и форума для PDA всё-таки уже пора переместить повыше в списочке TODO? ;).

Дмитрий Шурупов

Идея плоха, потому что эта версия должна соответствовать новой версии сайта вообще. Откуда и идут все тормоза :-)

myst

Я надеюсь фирменная серая тема останется? Не будет кислотной раскраски?

fly4life

Когда ж уже новая версия сайта родится? ;). В понедельник? ;)

Longobard

Дайте Шурупу отдохнуть нормально, тем более сильной необходимости в изменяниях нету, все и так прекрасно работает :) Хотя понятно что нет пределов совершенству ;)

fly4life

Дмитрий! У вас, молодой человек, между прочим, скоро учёба начнётся. Так это нам что, теперь новую версию надеяться ждать только аж зимой? Нет уж! ;)) Даёшь новый дизайн, а вместе с ним и версию для КПК, к очередному nixpmob! ;))

Dr. Evil

а сколько человек, постоянно посещающих форум, используют для этого КПК?

думаю, что мало…

fly4life
Dr. Evil
а сколько человек, постоянно посещающих форум, используют для этого КПК?

думаю, что мало…

«Гусары! Молчать!!» ;))

Да и, на самом деле, в версии для КПК не надо придумывать ничего сверхъестественного — достаточно «пообрезать» существующие странички и сунуть их в какой-нибудь pda.nixp.ru.

Дмитрий Шурупов

> думаю, что мало…

Это не главное. Версии для КПК — быть, причем совершенно точно. Когда-нибудь ;-)

fly4life
Dmitry Shurupov
Версии для КПК — быть, причем совершенно точно. Когда-нибудь ;-)

Дим, ну честное слово, очень не хватает. Дай хоть надежду, несколько определив это «когда-нибудь» =).

Dr. Evil

ты, эта, на работу приезжай быстрее. тут КПК не нужен.

fly4life
Dr. Evil
ты, эта, на работу приезжай быстрее. тут КПК не нужен.

Не, мне в Питере нравится ;). Я вот сейчас пойду в бар пить пиво и смотреть футбол, а ты работай давай, негр! Солнце ещё высоко! =)

Curu3MyHg
fly4life
Не, мне в Питере нравится ;). Я вот сейчас пойду в бар пить пиво и смотреть футбол, а ты работай давай, негр! Солнце ещё высоко! =)

Что-то я не понял..

Нам надо на тебя сразу сильно обидеться, или ты попробуешь оправдаться? ;)

Какого Х мы пьём пиво в разных барах, если ты в Питере? ;)

fly4life
Curu3MyHg
Что-то я не понял..

Нам надо на тебя сразу сильно обидеться, или ты попробуешь оправдаться? ;)

Какого Х мы пьём пиво в разных барах, если ты в Питере? ;)

Вах! Не, дуться по-любому не надо =). У меня тут друг детства живёт (можно сказать, брат) — эти два вечера я был весь его ;). Вчера куралесили в некоем «Егерь мастере» (вроде так называется) — «Василеостровское» светлое хорошо пошло. Литровые кружки прикольное всё-таки изобретение — не помню даже как домой вернулись (он мне, оказывается, ночью ещё на компе фотки каких-то своих знакомых девок показывал, в упор не помню этого ;)))

Вот сегодня мы были в «Футбол бар» (правда, после вчерашнего осилили только по бокалу «лёгенького» Хугардена… но ничё, зато футбол посмотрели =)), а ты в каком? ;)

Curu3MyHg

Ну, насчет Егерьмайстера — тут мы все уже знаем, что это такое.)) Отличное место)) Прошлый nixpmob@spb именно там и проходил! (На Гороховой) ))  Да и после того я туда пару раз заглядывал. )

Кстати, опытным путём было установлено, что мне тёмное Василеостровкое даже поприятней получается.)

А что касаемо сегодня — есть у нас на Ржевке тут бильярд-бар, в котором футбол показывают.. Jump называется. Хорош тем, что до дома пятнадцать минут, а плох тем, что ничего, крепче пива, в нём не наливают.. И столики не слишком заточены под посиделки.

P.S. Ну, дык это.. Сколько ещё ты планируешь времени в Питере-то провести? Мобыть организуем по быстрому nixpmob@spb? А потом вы с Longobard’ом вместе в Москву, продолжать? ;)

fly4life
Curu3MyHg
Ну, насчет Егерьмайстера — тут мы все уже знаем, что это такое.)) Отличное место)) Прошлый nixpmob@spb именно там и проходил! (На Гороховой) ))  Да и после того я туда пару раз заглядывал. )

Кстати, опытным путём было установлено, что мне тёмное Василеостровкое даже поприятней получается.)

Угу, кажись, этим мы заканчивали =).

Curu3MyHg
P.S. Ну, дык это.. Сколько ещё ты планируешь времени в Питере-то провести? Мобыть организуем по быстрому nixpmob@spb? А потом вы с Longobard’ом вместе в Москву, продолжать? ;)

Даа, я ж в командировке у вас был, которая длилась всего два дня =(. Так что, уже в Москве… но продолжать готов ;).

Dr. Evil
fly4life
Не, мне в Питере нравится ;). Я вот сейчас пойду в бар пить пиво и смотреть футбол, а ты работай давай, негр! Солнце ещё высоко! =)

лучше работать, чем нажираться до беспамятства…

алкашь и трутень!

fly4life
Dr. Evil
лучше работать, чем нажираться до беспамятства…

алкашь и трутень!

Не, просто надо вовремя всё выполнять, чтобы потом осталось время на нажраться ;)

Dr. Evil

алкашь и трутень!

fly4life
Dr. Evil
алкашь и трутень!

Молодой человек, я смотрю, Вам заняться нечем, раз на форуме всякую ерунду пишите ;) Как у вас обстоят дела с «мордочкой» для скрипта? ;) А я ведь уже, можно сказать, в пути на работу ;).

Dr. Evil

а где скрипт!? ты мне его дал?

fly4life
Dr. Evil
а где скрипт!? ты  мне его дал?

Забыл =). Ладно, ты морду рисуй, а в скрипт как-нибудь вставим ;).

cyb3rpunk

Е-мое, люди, кончайте флудить!!!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.