nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
16:10:56 MSK

Аватар пользователя unkier
unkier написал 10 февраля 2010 года в 16:18 (2624 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 12 тем в форуме, оставил 22 комментария на сайте.

сайтик конечно немного подковыряли, это похвально. комментарии в виде дерева это круто но уже везде есть…

мне вот другое интересно, почему нигде нет интеграции форумов с jabber`ом. информирование на мыло это какойто костыль. было бы гораздо круче если бы ответы в интересных мне ветках приходили мне в jabber в реалном времени. новые топики в интересных мне ветках чтобы тоже приходили сразу. можно было бы постить также, через jabber. развитие идеи juick короче. а то мульён форумов спамящих на мыло это грустно. надо что то менять.

как идея ?

unkier

rss 2 jabber не предлагать :)

Дмитрий Шурупов

Прекрасная идея! Вопрос только в том, насколько это критично на фоне ку-у-у-учи других доделок, которые у нас в ближайших планах :-)

Но на заметку взяли, спасибо.

unkier

кто сделает это первым, получит всю славу, деньги и женщин :) идея на поверхности.

bushmen

Извините за вторжение, но тема подходящая для моего вопроса. Сегодня хотел профиль свой подредактировать, а на попытку сохранения ругается, говорит, что jabber является обязательным полем. С каких это пор? И что делать?

myst

Указать jabber, не?

bushmen

Я им не поьзуюсь :)

Дмитрий Шурупов

Совсем с недавних пор. Правил одну штуку, и этот момент не уследил. Спасибо за сообщение. Сейчас исправлю.

Дмитрий Шурупов

Исправил.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.