nixp.ru v3.0

23 апреля 2024,
вторник,
21:55:54 MSK

Kud-zu написал 3 июля 2007 года в 02:31 (850 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 32 темы в форуме, оставил 209 комментариев на сайте.

Польша,Вроцлав(Wrozlaw),7 июля,Отправление из калининграда в 4:30 6 июля, для связи 712 94 94,+7 962 264 66 02. 5к рублей с калининграда(+- сколько проезд до кенига с вашего города). АЙ ДА!

==========

Prodigy — ноукомментс.

Above & Beyond

DJ Vitalik

DJ Hype

имхо один из лучших днб дижеев, если не лучший.

Dj Fresh и DiselBoy

DJ Hardy Hard

Flash Brothers(LIVE)

Christopher Lawrence

Eddie Halliwell

Восходящая звезда британского танцпола. В свои 25 лет Эдди играет вместе с Тиесто на фестивале Gatecrasher в Лондоне и Шеффилде. Judge Jules регулярно выбирает его для своих програм Judgement Day.

Дмитрий Шурупов

Above & Beyond — это, конечно, да. А вот остальные как-то совсем не интересны… Да еще и в Польшу ради такого? :-) В Москве бывают господа не хуже — так что чего уж тут.

Curu3MyHg
Dmitry Shurupov
Above & Beyond — это, конечно, да. А вот остальные как-то совсем не интересны… Да еще и в Польшу ради такого? :-) В Москве бывают господа не хуже — так что чего уж тут.

А как же The Prodigy, которое no comments? )

Ради любого концерта Богов, пусть даже на час, имеет смысл оторвать от стула седалище.. Потому как Боги.

Да и поездка на подобное мероприятие совершенно не обязует уезжать из страны сразу же по его окончанию..

Только, что касается меня, во-первых, загранка просрочена (надо делать), а во-вторых, nixpmob@spb намечается..

Kud-zu

2Shurup: мне до польшы просто 30км.

Рэйвы подобные европейским, москва еще не скоро проводить будет.

Дмитрий Шурупов

> А как же The Prodigy, которое no comments? )

Богами их не считаю вовсе. Меня почему-то так и не впечатляют. Несмотря на огромную любовь к широчайшему спектру электронной музыки.

> Рэйвы подобные европейским, москва еще не скоро проводить будет.

Не был, поэтому точно не знаю… Но несколько сомнительно. Уверен, что «подобные» — уже давно проводит.

Kud-zu

это было на все 200% круто!

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.