nixp.ru v3.0

20 апреля 2024,
суббота,
11:33:54 MSK

Аватар пользователя Curu3MyHg
Curu3MyHg написал 9 августа 2004 года в 23:49 (795 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 41 тему в форуме, оставил 896 комментариев на сайте.

Нашествие — действительно главное приключение лета!

Огромная толпа народа, и у всех отличное настроение! Ни одной драки!

Все друг друга любят, угощают спиртом, травой! Даже охрана нас пивом нахаляву поила и сигаретами угощала! На каких еще концертах такое бывает…

И субботний град порадовал.

Плохо, что на пляж не пускали. Все-таки на берегу Волги… И после воскресного ливня такая грязища была…

Но в остальном все здорово! Как сказал один из выступавших — ЭТО ВАМ НЕ ГЛАДИОЛУСЫ!

Ну, конечно, Наутилусы живьем — то, ради чего стоило съездить.

Кстати, и с проездом проблем не было — сегодня в 10.00 уже был в Питере.

Longobard

А я вместо нашествия нажрался на своем ДР и гулял до утра с девушкой, очутился каким-то раком в Неве, откуда с трудом вылез :) Кароче весело провел время

Curu3MyHg
LONGOBARD
А я вместо нашествия нажрался на своем ДР и гулял до утра с девушкой, очутился каким-то раком в Неве, откуда с трудом вылез :) Кароче весело провел время

Так, это, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Кстати, можно было бы и совместить. Уж возможностей погулять, нажраться и весело провести время там было предостаточно! И каждый второй был там со своей девушкой! А что Нева, что Волга — я думаю по пьяни все равно:))

Longobard
Curu3MyHg
Так, это, поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Кстати, можно было бы и совместить. Уж возможностей погулять, нажраться и весело провести время там было предостаточно! И каждый второй был там со своей девушкой! А что Нева, что Волга — я думаю по пьяни все равно:))

А ты из Питера?

ЗЫ: За поздравление — 10x :)

pol

Prisoedinjus k pozdravlenij!!

PS

гулял до утра с девушкой, очутился каким-то раком в Неве- devuska nadejs ziva :))))))))))))))

Longobard
pol
Prisoedinjus k pozdravlenij!!

PS

гулял до утра с девушкой, очутился каким-то раком в Неве- devuska nadejs ziva :))))))))))))))

Да вроде жива :) Правда вчера у нее (да и у меня тож) дико бошка болела, но енто норм :)

Пришел потом домой — полез зачем-то в инет, и далее вижу на форуме вот приемрто то же что и у меня в подписи :) Буквы скакали :) Епт :)

На будующее детям которые читают никсп: не мешайте пиво и вино о_О

Curu3MyHg
LONGOBARD
А ты из Питера?

ЗЫ: За поздравление — 10x :)

Из Питера. К сожалению, про Matrix на Ладожской почти никто и не слышал. Поэтому каждый раз на Пионерскую в гости еду с пачкой болванок.

Longobard
Curu3MyHg
Из Питера. К сожалению, про Matrix на Ладожской почти никто и не слышал. Поэтому каждый раз на Пионерскую в гости еду с пачкой болванок.

Гыыы, надо бы как нить пересечься. Тебе скока лет кстати?

Curu3MyHg
LONGOBARD
Гыыы, надо бы как нить пересечься. Тебе скока лет кстати?

21. А в никсах всего чуть больше полугода. Сколько времени потрачено впустую:))

Longobard
Curu3MyHg
21. А в никсах всего чуть больше полугода. Сколько времени потрачено впустую:))

А мне 17 стукнуло :) Короче бери пиво и гоу куда-нить :)

Curu3MyHg
LONGOBARD
А мне 17 стукнуло :) Короче бери пиво и гоу куда-нить :)

Сорри, у меня-то и-нет по карточкам, так вот одна из них и кончилась ровно во время прочтения твоего последнего сообщения. Давай сконтачимся, только на следующей неделе, а то на этой вообще беда со временем. Кстати, смотрю ты иконку сменил? Это, случаем, не койот из road runner’а?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.