nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
14:15:00 MSK

Аватар пользователя Master
Master написал 29 августа 2004 года в 04:42 (984 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 133 темы в форуме, оставил 1230 комментариев на сайте.

Кроме меня (из тут присутствующих) на сабже кто-нибудь был?

И как вам это действие?

Curu3MyHg
Master
Кроме меня (из тут присутствующих) на сабже кто-нибудь был?

И как вам это действие?

Мог бы хоть немного о своих впечатлениях написать:)

Master
Curu3MyHg
Мог бы хоть немного о своих впечатлениях написать:)

Пишу.

Что мне там было интересно увидеть:

1) разницу в слеме при выступлении Пургена, Элизиума и КиШ — большой разницы я не увидел (по рассказам, на ВШП разница в слеме при выступлении Distemper и Элизиум была велика).

2) народ пришедший на концерт. Большинство — это «Пургеновские» панки и народ в футболках КиШ. Также было некоторое кол-во народу 10-14 лет пришедших на концерт с родителями (судя по всему на КиШ). Народа с символикой Элизиума было очень мало.

3) мнения народа об этом концерте. Одно из интересных (и вполне ожидаемых): весь концерт — попса, кроме Пургена. КиШ — полная попса, Наив — тоже ею стал, Элизиум — музыка для 15 летних девочек, 1,5КОП и Коллекция дней — обычный поп-панк.

4) один тип прыгающий под Пурген спал при выступлении Элизиума (сам я начал засыпать на КиШе).

elPoohy
Master
Пишу.

[quote author=Master link=board=enjoy;num=1093740127;start=0#2 date=08/29/04 в 15:06:18]

4) один тип прыгающий под Пурген спал при выступлении Элизиума (сам я начал засыпать на КиШе).

Эх а я б под всё это действо с удовольствием поспалбы, только дома, и под Гершвина 8-)

Пурген тоже уже опопсел. Доказательство: 90-60-90, это явно не Зачем!!!

Master
son of a Pooh
Пурген тоже уже опопсел. Доказательство: 90-60-90, это явно не Зачем!!!

90-60-90 впервые помойму появилась на альбоме 1999 года «Токсидермисты городского безумия». Т.е. что они еще в 1999 году опопсели???

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.