nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
23:02:41 MSK

sky написал 4 июля 2005 года в 16:14 (789 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 19 тем в форуме, оставил 677 комментариев на сайте.

Ребят, кто был, делитесь впечатлениями, кто на каких танцполах отрывался.

Я с 3-х и до утра на «Колбасном Дзоте» был, без перерывов. Просто чумовые ритмы и море позитива!

P.S. Надеюсь я не единственный там был.

Curu3MyHg
sky
Ребят, кто был, делитесь впечатлениями, кто на каких танцполах отрывался.

Я с 3-х и до утра на «Колбасном Дзоте» был, без перерывов. Просто чумовые ритмы и море позитива!

P.S. Надеюсь я не единственный там был.

Блин, а ведь я почти туда собрался! Тока в последний момент нашлась альтернатива =)

P.S. А всё равно, впечатления от концерта The Prodigy ничем не перебить. ;) Прошло уже больше двух недель, а я до сих пор не отошел! =) Почти уехал в Москву на второй концерт, который на следующий день после Питерского состоялся. :)) Да и вообще, после какого ещё концерта может собраться спонтанно человек 200 возле метро и ещё 2 часа плясать? :)

P.P.S. Не устаю везде повторять: спасибо девушке из Айсберга, которая нас всех два часа возле магазина терпела, и ставила нам трек за треком. А мы ей за это пива поставили =)

sky
Curu3MyHg
Блин, а ведь я почти туда собрался! Тока в последний момент нашлась альтернатива =)

Альтернатива это, конечно, всегда хорошо.

Но на медном был полный улёт =)))) Единственное, что огорчило, так это путь туда, сначала минут 30-40 в набитом автобусе, потом стояли в пробке, а потом ещё час-полтора пёхали на своих двоих. Но как только допёхали, сразу стало понятно, что не зря =D. Больше всего прикольнули черти, которые ходили в солнечных очках, типа зраки прятали =))))))))))))) Дохрена народу без палева Гаш дули. Я даже умудрился на медном встретиь парней со своей параллели в школе, которых не видел года два-три. Охраны видно небыло. На каждом углу продавли чай, воду, бутерброды и дохрена чего ещё. Причём чай под утро подешевел ;)

В общем такую вечерину замутили….самое кайфовое — погода не подкачала, было обалденно — после четырёх стало светать, лес, сквозь деревья пробивается свет и все колбасят, ну кто-то уже отколбасил и наслаждается гашем… В городе, конечно круто зажигать, но на природе ещё круче…..продолжение следует

p.s. ребята с kolbasers.ru обещают ещё подобных вечерин замутить =)

Curu3MyHg
sky
..продолжение следует

p.s. ребята  с kolbasers.ru обещают ещё подобных вечерин замутить =)

Убедил! В следующий раз делиться впечатлениями будешь не только ты! ;)

Longobard

Ужос, калбосер-обьебос…

Мдя, знал бы ты что думают о таких на dnb.local :)

sky
LONGOBARD
Ужос, калбосер-обьебос…

Мдя, знал бы ты что думают о таких на dnb.local :)

Знаю, так думают не только там ;). Ха, только, на d’n'b хавают всякую каку покруче, чем все колбасёры вместе взятые. Этож как нужно обожраться, чтобы под d’n'b расколбасило =).

Пипл с D’n'B всегда чего-то понты кидает, типа * ***** ** ******** *** *******, а чем они отличаются? Вот с обратной стороны, колбасёры то бишь, всегда встречают позитивом.

Да и не объебос я. Что, значит если колбасёр, то сразу обьебос?

Вот первый фотоотчёт http://www.chatrecord.ru/index.php?area=1&p=gallery&action=showimages&galid=16

Мне больше всего нравились вот такие баннеры, развешенные везде:

Дмитрий Шурупов

Ну да… Тут еще сильного флейма и религиозных битв по музыкальным вопросам я не помню. Решили восполнить пробел? :-)

P.S. А из концертов недавних был на Faithless и Moby. Очень славно, но бывает и лучше.

P.P.S. Из «бывает и лучше» — это, вероятно, Live 8. Только не наш, разумеется, а лондонский.

Longobard

Большинство из тех, кто слушает dnb наркотики не употребляют. Я например %) А колбасерские впечатления о тусах сводятся к «обдолбался, поколбасился, афигенно, колбаса это круто!»

sky
LONGOBARD
Большинство из тех, кто слушает dnb наркотики не употребляют. Я например %) А колбасерские впечатления о тусах сводятся к «обдолбался, поколбасился, афигенно, колбаса это круто!»

Ну, ну….я знаю кучу народа, которыее часто ходят на днб, и необдолбанные туда несуются. Да и вживую я видел какие на днб все «необдолбанные». Каждый может говорить «я ни ни». Я знаю, что не все колбасёры и ДнБ’совцы обдолбанные, так, что говорить за всех, ИМХО, неправильно.

Я вообще 9 месяцев ходил в Прос на RedDevil+Пиво, как говорят, на здоровье, и ничего, колбасил. Тут главное другое, для меня это музыка, если мне нравится, то я могу и вообще на трезвяк колбасить. Просто, что алкоголь, что наркотики, употребляют для расслабления, подавления комплексов….наркота расслабляет больше(Я ГОВОРЮ ПРО Т.Н. ЛЁГКИЕ НАРКОТИКИ, И МОИ МЫСЛИ НЕ ПРИЗЫВАЮТ К УПОТРЕБЛЕНИЮ ЧЕГО-ЛИБО, будь-то наркотики или алкоголь, у каждого своя голова на плечах!!! ТРИ РАЗА ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ, ЧТО-ТО ЕСТЬ ИЛИ ПИТЬ!!!!!!!!!!!)

Бывает, конечно, раз в месяц диск заточу, но не более. И только для того, чтобы не уставать, так как если в тебе будет 2RedDevil+3-5 Пива, то на танцполе более 15-20 минут находиться просто невозможно — устаешь как зверь, а с утра ещё хуже, ноги зудят, всё тело ноет…..

Да я знаю, про таких колбасёров, которые за одну ночь съедают по 2-4 колеса, снюхивают полку спидов, и всё это запивают бутиратом, вот это объебосы, Но ведь НЕ все такие.

Я пытаюсь хорошо отдохнуть и не перебарщивать, да и одно колесо в месяц не вреднее тех сигарет, которые я скуриваю за неделю-две.

Longobard

Не веришь-не верь. Я не курю, почти не пью и тем более наркотики не употребляю, даже легкие.

sky

Не, почему же, я верю. Я имею ввиду, что не стоит всех под одну гребунку. Все люди разные.

Возраст: 16

;) всё впереди …=)

Longobard

Курил я жостко в 9-м классе, напивался тогда же. Потом надоело. Так что все уже позади.

Curu3MyHg

Ну народ, ну о чем вы тут говорите? ;) Какие колбасеры, какие ДаБассеры? :)) Кто-нибудь из вас был на The Prodigy? Уверяю вас, и тем, и другим далеко до поклонников этой великой группы! :-) На концерте просто невозможно не танцевать. Каждой частью тела ощущаешь энергию! Она идет от сцены, и захватывает всех! И силы не кончаются. На самом деле, я весь концерт плясал/скакал/танцевал и беспрерывно орал/подпевал! И все нормально с дыханием, с силами. Никакой усталости. Ни на одном концерте такого заряда не получить. А уж тем более на танцульках. И позитива на The Prodigy тоже море! Боюсь, те, кто там не был, меня не поймут.. Очень сложно всё происходившее в Ледовом описать.. Мне понравилось даже больше, чем в СКК в 99ом..

Кстати, я туда пришел, проспав за предыдущие трое суток восемь часов. И выпил только пару пива. Никаких доп. препаратов. ;)

Ладно, не хотел никого обижать, сам люблю дабасс послушать. К колбасе отношусь гораздо более прохладно, но тоже иногда цепляет ;)

Dmitry Shurupov
P.S. А из концертов недавних был на Faithless и Moby. Очень славно, но бывает и лучше.

Да. Moby — это тоже было здорово.. На Faithless я, к сожалению, не попал :(

Кстати, именно с июньского концерта Moby у меня снова началась тяга к танцевальной музыке. =)

P.S. А вот совсем не в тему вопрос: кто-нибудь на Нашествие в этом году собирается? ;)

Feuerbach

Митолл! Чорный митолл!

гыгы =)

sky
Curu3MyHg
Уверяю вас, и тем, и другим далеко до поклонников этой великой группы! :-) На концерте просто невозможно не танцевать. Каждой частью тела ощущаешь энергию! Она идет от сцены, и захватывает всех! И силы не кончаются.

Это всегда так после долгого перерыва, а потом музыка приедается и уже втыкает не так. Потом пытаешься выпить побольше……ну и т.д.

Curu3MyHg
P.S. А вот совсем не в тему вопрос: кто-нибудь на Нашествие в этом году собирается? ;)

Э-эээ, не, наверное не собираемся. Потому как на таких празднествах собираются отъявленные синеболы и пожизни ко всем цепляются. Бррр. Вот после такого ещё и задумаешься, а кто же хуже, синяки или обьебосы ;)

Вот скоро Банное озеро будет =))))))) На kolbasers.ru уже опрос проводят стоит ли там организовывать колбасный танцпол, отрицательных ответов, пока, никто там не давал.

Curu3MyHg
sky
Curu3MyHg
Уверяю вас, и тем, и другим далеко до поклонников этой великой группы! :-)  На концерте просто невозможно не танцевать.  Каждой частью тела ощущаешь энергию! Она идет от сцены, и захватывает всех! И силы не кончаются.

Это всегда так после долгого перерыва, а потом музыка приедается и уже втыкает не так. Потом пытаешься выпить побольше……ну и т.д.

Нет! Если, конечно, я правильно понял твою мысль про перерыв.. :)

sky
Curu3MyHg
P.S. А вот совсем не в тему вопрос: кто-нибудь на Нашествие в этом году собирается? ;)

Э-эээ, не, наверное не собираемся. Потому как на таких празднествах собираются отъявленные синеболы и пожизни ко всем цепляются. Бррр.

Блин, ты там был? В прошлом году под Тверью я за два дня видел всего одну «драку», в кавычках — это потому что просто один товарищ случайно наступил на другого, спящего :) Не заметил его — товарищ в луже спал :)) Вот они там пару минут лужу делили :)) Потом подошел ещё один черт и угостил их обоих пивом! И всё нормально. И синеболы там совсем даже не отъявленные, больше половины присутсвующих кроме пива ничего и не употребляли. :) И разместиться на ночь при желании можно было в любой палатке, где оставалось место. Да и вообще, туда можно даже без денег было в прошлом году ехать — накормят, напоят и спать уложат, если надо. И травой ещё угостят ;) Например, я попал в палатку, где обитали ребята с Тулы, Краснодара и Ростова на Дону! Правда ночь все равно решил провести в чистом поле :))

Собственно, вот!

Правда как оно в этом году будет.. черт его знает..

sky
Вот после такого ещё и задумаешься, а кто же хуже, синяки или обьебосы ;)

Эээ.. Мне все-таки ближе синяки ;)

Устроим голосование? ;)))

sky
Curu3MyHg
Это всегда так после долгого перерыва, а потом музыка приедается и уже втыкает не так. Потом пытаешься выпить побольше……ну и т.д.
Нет! Если, конечно, я правильно понял твою мысль про перерыв.. :)

Эээээээээээ, нет ты НЕ правильно понял…Я же говорил, что я редко и по чуть-чуть… Я имел ввиду, что бывают времена, когда по 2 месяца никуда не вырваться, потом приходишь в клуб и тебя и трезвого неплохо плющит, просто так, от музыки, от хорошей компании, затем возьмёшь пива и вообще супер становится.

Что касается Нашествия…Я просто не люблю пьяных незнакомых людей, особенно когда их много…Вот когда моя компания бухает, это да, это весело, интересно, в такие моменты я сам становлюсь заводилой и хожу с пузырём всем подливаю ;)

Эээ.. Мне все-таки ближе синяки ;)

Устроим голосование? ;)))

Бессмымленно. Я, на самом деле, по натуре синяк, и пиво мой вечный друг, но на колбасе всю ночь под пивом очень напряжно, ну ооочень, а так охота поколбасить.

Curu3MyHg
sky
Что касается Нашествия…Я просто не люблю пьяных незнакомых людей, особенно когда их много…Вот когда моя компания бухает, это да, это весело, интересно, в такие моменты я сам становлюсь заводилой и хожу с пузырём всем подливаю ;)

Так бери свою компанию с собой! ;)

sky
Curu3MyHg
Так бери свою компанию с собой! ;)

Если бы было всё так просто….

Curu3MyHg
sky
Если бы было всё так просто….

А ты им вот этот список покажи! Он ещё не полный!

Блин, в этом году аж три дня веселья будет… Надо на неделю отгулов брать :) , я хотел перед Нашествием ещё в Москву заскочить..

sky
Curu3MyHg
А ты им вот этот список покажи! Он ещё не полный!

Всё, конечно, замечательно, но я в этом году, точно, не смогу поехать….слишком много обстоятельств против этого =((((

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.