nixp.ru v3.0

24 апреля 2024,
среда,
20:53:19 MSK

Dr. Evil написал 23 ноября 2005 года в 09:16 (719 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

каждый день добираюсь на работу на метро…

это, к сожалению, самое неприятное. поездка похожа на борьбу сумо! люди толкаются, орут, ругаются, как бешенные!

сегодня, прочитав это, стало еще грустнее….

decvar

купи машину — будешь так же стоять в пробке, но хотя бы в комфорте, без оттптаных ног и с кондиционером и музыкой. :)

Dr. Evil

машина-то есть….. только ездит на ней жена в институт, а я на метро. однажды… я добирался от дома до работы 2 часа (на метро 50 мин.). это было моим единственным опозданием на работу, что я ненавижу! в пробки я всегда попадаю. приходится ведь ехать с севера на юг.

мой путь на машине всегда дольше, чем на метро

decvar

я каждый день еду с юго-запада на северо-восток(за мкад) и на метро это в разы дольше, чем на машине по мкад-у.

myst

А у меня в городе нет метро. И нет проблем добраться до работы. Сел на автобус и через 20 минут ты уже на работе. :)

Dr. Evil

decvar, за сколько ты доедешь на машине от Сокола до Царицыно? вечерком ;)? примерно?

Master
decvar
купи машину — будешь так же стоять в пробке, но хотя бы в комфорте, без оттптаных ног и с кондиционером и музыкой. :)

это называется московская нирвана :)

Dr. Evil

Master, лежачего не бьют! :)

decvar
decvar, за сколько ты доедешь на машине от Сокола до Царицыно? вечерком ;)? примерно?

отвечаю. от долгопрудного(город такой) до метро беляево( конец рыжей ветки) ~ 45-50 минут, если выезжать ~ 19.00

Dr. Evil
отвечаю. от долгопрудного(город такой) до метро беляево( конец рыжей ветки) ~ 45-50 минут, если выезжать ~ 19.00

обижаешь! географию знаю! не совсем еще….

Беляево — не конец рыжей ветки (я на метро чаще езжу ;))…

маршрут у тебя какой?

Anarchist
decvar
отвечаю. от долгопрудного(город такой) до метро беляево( конец рыжей ветки) ~ 45-50 минут, если выезжать ~ 19.00

Летом, в воскресенье покажешь :)

decvar
маршрут у тебя какой?

долгопа->мкад->ленинский проспект->ул.островитянова

sky

Я в последнее время тож куею….могли б хоть электрички чаще пускать……

Dr. Evil

decvar, знаешь, я думал, что быстро езжу, но твои заявления меня озадачивают! я, конечно, не пробовал ехать по такому маршруту, но мкад ведь вечером стоит! может  ты в лучшие времена за такое время доезжаешь? от Аэропорта до Юго-Западной за 35 мин. утром я доезжал, но мне кажется, что так быстро по заявленому тобой маршруту нельзя доехать…

ты сколько лет за рулем? какая машина?

Дмитрий Шурупов

А мне вот пока везет метро. Хоть и почти каждый день в институт через кольцевую, проезжаю по такому удачному маршруту, что народа хоть и много, но особых проблем не испытываю (зато проблемы позникают в те редкие случаи, когда приходится делать пересадки или ехать по другим траекториям — неоднократно замечал эту тенденцию).

> ты сколько лет за рулем? какая машина?

Да, decvar, и не забудь указать количество проблесковых маячков ;-)

Dr. Evil

да, правильно! и скажи, где купил номер с флагом вместо региона ;)

Дим, а ты во сколько обычно ездишь?

Curu3MyHg

А мне пофигу всё! Мне теперь до работы 12 минут пешком! =)

decvar

отвечаю по пунктам.

1) мкад по вечерам не стоит. он стоит в промежуток с 18.30 до 19.00 в двух участках по моему маршруту, а именно съезде на ленинградское шоссе и около крокус-экспо. Больше пробок, обычно(!), нет… но могут возникать из-за аварий и почего форс-мажора.

2) за рулем чуть больше двух лет.

3) машина Ford Fusion

4) езжу я по правилам ~ 100 км\ч если позволяет дорога.

PS

Иногда меня довозит до дома знакомый с работы, которому надо ехать в северное бутово(а это еще дальше). По его словам он добирается обычно в пределах часа, хотя по утрам он выезжает раньше меня, а в ~9.00 пробки больше чем в ~10.00 когда выезжаю я.

decvar

2 dr. Evil

больше вопросов нету? ;)

Dr. Evil

да, есть!? как мне за такой маленький промежуток времени от работы до дома — от дома до работы, как ты, доезжать!?

черт! Кашира, чтоб тебя!

Ford Fusion

автомат? ;)

decvar

нет, не автомат. и движок всего 1.4

Сам на чем передвигаешься?

Dr. Evil

ну, у меня покруче, наверное… :)

восемь дверей, синий с белой полосой на электроприводе лимузин :)

правда, подвозить народ часто приходится

Master
decvar
и движок всего 1.4

если не жечь, то этого вполне достаточно

Dr. Evil

ДА! совсем забыл! если без юмора, и думать, что автомобиль, который становится моим только на выходные (и то не всегда), то у меня Mercedes-Benz E-Klasse

decvar
если не жечь, то этого вполне достаточно

на бензин денег жалко ;)

Dr. Evil

decvar, прочитав это, понял, что пора вторую машину покупать! :)

ждите на дорогах ;)

Longobard

Dr._Evil много читать желтую прессу вредно для психики ;)

Dr. Evil

LONGOBARD, это — не желтая пресса, а правда жизни, к сожалению….

хуже мне от этого не становится, а наоборот — больше узнаю! в курсе событий, так сказать

fly4life
LONGOBARD
Dr._Evil много читать желтую прессу вредно для психики ;)

«Жёлтая» — это к шоубизнесу ;))

Хотя, политики у нас тоже, порой, тааакие шоу выдают…

anonymous

г. Великий Новгород

http://twm.lindevel.ru/metro2.jpg

sky

В новгороде разве есть метро???? или это только мечты???)))

anonymous
sky
В новгороде разве есть метро???? или это только мечты???)))

Мечты…

badhop

Я был в ВОлгограде, там с пригородами почти милион набираеться, так что вроде как надо делать метро, так там подземный трамваи ходят, давольно забавно, прямо как в европе:)

Dr. Evil
nnivanov
Мечты…

Метро — мечта?

хм…

ты поездил бы в час пик в московском и понял бы, наверное, что это далеко не мечта….

Дмитрий Шурупов

> ты поездил бы в час пик в московском и понял бы, наверное, что это далеко не мечта….

Угу, а теперь представь себе жизнь в Москве без метро.

anonymous
Dr._Evil
Метро — мечта?

хм…

ты поездил бы в час пик в московском и понял бы, наверное, что это далеко не мечта….

К счастью, передвигаюсь на машине. Правда если бензин будет так же дорожать…

Dr. Evil
Dmitry Shurupov
> ты поездил бы в час пик в московском и понял бы, наверное, что это далеко не мечта….

Угу, а теперь представь себе жизнь в Москве без метро.

я этого себе представлять и не хочу…

просто метро — ни есть мечта, по-моему….

sky
Dr._Evil
я этого себе представлять и не хочу…

просто метро — ни есть мечта, по-моему….

Для тебя может уже и не мечта…а для кого-то нет….разные ценностные восприятия…

Ты ведь и про мобилу можешь подобное сказать…а в глубинке представь, что твориться….

anonymous

Метро рождалось как средство передвижения, а стало неотъемлемой частью городской культуры.

Dr. Evil

да! и проблемой для людей, когда с утра надо толкаться, чтобы до работы доехать…

после недельной командировки вернулся в Москву. я даже отвык от суеты столицы, а сегодня в метро все встало на свои места, когда стал свидетелем цирка в вагоне

semka

А в Перми метро строить запретили. Неудобно страшно, каждый день часа по четыре в автобусах.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.