nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
12:44:43 MSK

Kud-zu написал 16 января 2006 года в 16:11 (953 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 32 темы в форуме, оставил 209 комментариев на сайте.

Всем доброе время,полностью подсел к вам на форум,будем знакомы

Зовут Кудзу(Вячеслав),Я из города героя Калининграда .))) Учусь в техническом универе на специальности Вычислительные системы тырыпыры….

Птичку оплюбил давно и сижу давно 3 года исполнилось,ессно возникали проблемы и все такое

Вопщем очень рад в попадании к вам,гладишь сгожусь чем нить .)))) всем спасибо

Code Monkey

Продолжим… Звать меня Никита, ранее жил в НПР, г. Талнах. на данный момент живу в СПб учусь в СПБГУ ИТМО на такой же специальности.

Пингвинов пинал давно(года 2.5-3 назад), демоны нравятся больше :)

decvar

а я decvar. всем бояцо ибо я могу вас всех зохавать!

Longobard

А я Лонгобард, aka Миша, живу в Питере, учусь в ИТМО ФТМиТ гр. 1661 (кстати Dark_SavanT фак группа в студию! :) )

Пингвина пинаю года три, он уже опух весь. decvar-а боюс!

pol

pol просто pol

отучился на физфаке КемГУ

Работаю в САБе …

Пингвинов пинаю с 2000 г. — допинался до нутренностей в 2002 …

Помню дядю Теодора — тогда когда он был дядей Фёдором — вечным гостем

3 раза пытался уйти с nixp — не получилось

Uncle Theodore

Э-э-э… А почему, собственно был? Он, в смысле я, еще очень даже есть… И будет есть.

Дядя Федор, как было и замечено, вечный гость. Заморский. Живу в Штатах, но на это можно не обращать внимания. Профессорствую. С пингвином около шести лет. Известен своеобразной подписью. Бояться не надо.

Good Luck,

UT

Steck

А Я Steck Живу..в Усть-Илимске Иркутская обл.

На севере вобщем )

Учусь в ВСГТУ (Восточно-Сибирский тра ля ля)

фак Разработка Програмного Обесп и автомат. систем

Работаю в Сибирьтелекоме инженер злектросвязи

Пингвина отпинал уже давно

Нравится Демон и си..и пыво и деффушки ии и вот..(o;

myst

myst, живу в Бресте (Беларусь). Закончил БГТУ по специальности АСОИ. Сейчас, временно, нахожусь в Гургаоне (Индия) — типа работаю. Демонов и пингвинов пинаю уж лет 6. Демоны нравятся больше, а пингвинов пинать приятнее. :)

P.S. decvarа не боюсь.

cyb3rpunk

Звать меня Александром. О как! Живу в Казахстане, с пингвинами дружу около года, вот думаю еще демона по соседству с Туксом подсадить

Astarta

Привет!

Я Astarta, в жизни Мария.

Живу в подмосковном городе Долгопрудный:)

Учусь в МГАПИ (ф-т Автоматизированные системы обработки информации и управления).

Пингвина не пинаю, а очень даже уважаю ;) года 3 наверно уже:)

Ещё развожу крыс:)

slice

А я Санек, живу в Тольятти, учусь на факультете Информатики и Телекоммуникации.

С пингвином живу 3 года, оба довольны. Работаю админом в фирме, где тоже одни пингвины. Всячески стараюсь их разводить среди знакомых, но приживаются они плохо, наверно не терпят плохого обращения :)

Vladimir

меня зовут вовка. кстати — соседи, так как я из клайпеды. в калининграде бываю даже пару раз в год (за водкой например перед новым годом). мне 23. когда родители купили первый комп — там было что-то вроде такое с демонёнком. работало. не трогал несколько лет, пока сознательно не поставил древнюю красную шапку русифицированную как-то специально. с тех пор (кстати успешно) развожу пингвинов по знакомым и другим организациям.

Kud-zu

Владимир,заваливай как нить .))) или мы к тебе

Вношу поправки учусь уже не в КГТУ а в БГА на той же специальности .))))) ПРопинал недавно АСП 11 пахнет подвалом но свежачок есть

Code Monkey

LONGOBARD > ФИТиП группа 1513

З.Ы. decvar… гхм… бывает и страшнее :)

semka

Тапак. Я тут засланный. Сертифицированный шпион микрософта. Пишу кляузы на юниксоидов, что бы потом Деквар их зохавалъ.

Longobard
Dark_SavanT
LONGOBARD > ФИТиП группа 1513

Dark_SavanT http://forum.itmo.net.ru/viewtopic.php?t=526 20-го числа сходка итмошников :) Приходи! :)

P.S.: вам там лабы по программингу нужно кому-нить сделать? А то я хочу побыстрее на powerbook скопить :)

Sasha2

В свое время окончил физфак ДВГУ.

Сейчас в Москве. Работю техническим переводчиком.

Code Monkey

кому-то может и надо, мне без надобности, еще в октябре-ноябре все сдал.

З.Ы. по поводу сбора — почему бы и нет? 20 у меня по идее подготовка к пересдаче физики, но…

Kud-zu

у всех одни проблемы-УЧЕБА

Code Monkey

ага. учЕБа

DimitriuS

Обращен в мелкие и противные дедушкой Siemens-ом с департаментом Automation & Drives :-/ непонятно почему еще тяну за рога чертей иногда. :D

Kud-zu

Перевелся с БГА обратно в КГТУ,и че я бегаю?

Kud-zu

http://img511.imageshack.us/img511/5538/131568vh.jpg на тему

Steck
Kud-zu
Перевелся с БГА обратно в КГТУ,и че я бегаю?

БГА — это случайно не Братский…?

DimkaS

Димка, как не трудно догадаться. Из Питера. Учусь в ЛЭТИ на 5-м. В свободное от Линукса время катаюсь на роликах и лазаю по скалам. Иногда паяю что-нибудь.

Интересно, есть ли на никспе лэтишники?

Code Monkey

чуть больше везения на экзаменах вступительных, и был бы я лэтишником…

Curu3MyHg

А меня тоже Димой зовут! =)

Я из Питера.

Уже больше года нигде не учусь, послал своего завкафа, пошел в армию — не взяли! )) Учился в ПИМаше(ЛМЗ-ВТУЗ) на конструктора по спецмальности «Гидромашины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика», дошел до четвертого курса. Теперь в раздумьях, куда дальше идти учиться. Потому как надо. Обратно не хочу, совсем не моё, хотя и проучился там первые два курса исключительно на отлично.

Сейчас работаю у своего мега-провайдера техподдержкой, манагером, «помощником сисадмина», х/з кем ещё.., провожу даже занятия для наших настройщиков по начальной сетевой подготовке! =)

С *nix общаюсь уже года два с половиной, полностью перешел на Линукс года полтора с небольшим назад, сразу после того, как на этом форуме мне помогли дрова для модема завести.

Предпочитаю пингвина всяким демонам.. Из BSD пробовал только Фрю, может быть, дело в этом.

Kud-zu

БГА-Балтийская

Снова учусь в КГТУ,срань щас полная,пенгвина не попинаешь .(((

оффтоп: в туалете снова перечитываю Джаст фо фан

sarel

Я SareL aka Эльдар, Живу в г. Нальчик. Заканчиваю КБГУ по специальности АСОИУ.

С линуксом с 2000-го года. Увлекаюсь сноубордом, парашютным спортом, люблю читать особенно фантастику.

myst

И плагиатить оттудова ники, да? :)

Code Monkey

myst — знаток фантастики :) Я читал ее дофига, но откуда плагиат не вижу :)

sky

Ммм…чего, действительно интересно кто я???

Я Дима…Учусь(СПБГПУ/3-й курс, Маркетинг) и работаю(Коммерческая тайна)))…..

По выхам залипаю в одном из самых злачных мест града Петрова — клуб Просвет…собсно там мя мона и увидеть, скажем, в эти выхи — 28,01,06….

myst
Dark_SavanT
myst — знаток фантастики :) Я читал ее дофига, но откуда плагиат не вижу :)

Что, не знаешь откуда Элдар (Eldar)? Это из Сильмариллиона.

sarel

Здрасьте!

Эльдар Это мое НАСТОЯЩЕЕ имя. :)))

P.S. Эт не я, это родители неумышленно сплагиатили :)

myst

Да ну на…! Так ты бы ударение ставил, что ли… :D А прикольно получилось!

Code Monkey

нууу…. Эльдар(или все же Элдар?) вообще-то достаточно распространенное имя, чтобы думать, что плагиат. я на ник грешным делом подумал…

myst

Ну кроме Рязанова не видел больше. Так что уж извините, что зря наехал :)

А я Илья..Учусь в Иркутске в СИПЭУ на факультете КТИС

с Линуксом пинайусь уже 1.5 года =) (маловато правда? )

Заработак не постойаный так как иногда программируйу для окноф (курсовые …)

PS байусь тут фсех =)

myst

Будишъ так песать — будит чиго байаццо.

Any_Key

Бойтесь данайцев, дары приносящих.

myst
Any_Key
Бойтесь данайцев, дары приносящих.

и?

Или ты просто поумничать решил? :)

Code Monkey

Пейсателей бойтесь, креатиффы создающих :)

Feuerbach

myst, давно хотел тебя спросить — а зачем ты такой агрессивный?

Any_Key
myst
Или ты просто поумничать решил? :)

Просто подсказал кого ещё баяЦЦа можно. И абсолютно пофиг что их уже тысячи лет не существуют.

З.Ы. Мне умничать не надо я и так умный.

З.З.Ы. В последнее время у меня стало туго с юмором — перестал пользоваться смайлами.

myst
myst, давно хотел тебя спросить — а зачем ты такой агрессивный?

Ну надо же кому-то быть агрессивным… Из всех агрессивных, только я тут прижился, да и я такой по жизни.

RexSep
tappak
Тапак. Я тут засланный. Сертифицированный шпион микрософта. Пишу кляузы на юниксоидов, что бы потом Деквар их зохавалъ.

А в эхе Ru.Linux шпионом мелгомягких посчитали меня…

decvar
Живу в подмосковном городе Долгопрудный:)

А я в нем работаю….

hron

Я из Екатеринбурга. С демоном полгода знаком, а с пингвином только вот недавно совсем. Демоны больше нравятся

Heavy

Меня Шурик зовут, из Питера я. Школу в этом году кончаю (надеюсь, что с аттестатом). Линь юзаю год, а если считать ещё то время, что пытался на Мандряке DRI для своей видяхи сделать, то два. Среди знакомых пропагандировал пингвина, но потерпел крах — их поработил злобный и коварный Билли =)

Kud-zu

^У меня пропаганда успешно продвигаецо

Longobard

А я не пропагандирую, у меня друзья либо уже на линухе, либо не имеют нужных знаний и умений, а нафига плодить красноглазых пианэров? :)

Kud-zu

А как ты подругому себе представляешь изучеие Линухи? я даже не очень то понял постановки вопроса,любая весч через красные глаза познаецо

Longobard

Если человек захочет — он сам изучит. И не надо агитацию проводить. Меня вот никто не агитировал «линуксб пездатая ось, срочно ставь», я сам решил ее поставить.

myst

А хотел поставить линух сначала, а потом мне какой0то чел в асе сказал, что есть FreeBSD и что она круче, ну я пошёл на рынок, а там оказался диск с FreeBSD4.3…

Kud-zu

А почему бы и не поагетировать? если это дает человеку больше возможности напрячь мозг и => получить больше знаний и не схлопотать синдром гламурности Винды…

DimitriuS

Не мне не ось расхвалили а GPL. Стало интересно, тогда был в Ивановской обл. попался какой то злобный мандрейк, позже я понял что это было злобной шуткой mdk на 1 диске. Пока пробовал искал воткнул FBSD — вставило. Забросил в связи с переездом в др город и сменой работы.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.