nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
20:08:03 MSK

Shadows написал 20 мая 2003 года в 12:25 (1690 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 2 темы в форуме, оставил 4 комментария на сайте.

Привет всем наверно много найдется из вас кто любит Рамштайн. Был у них на концерте в Питере классное шоу советую кто пойдет не пожалеет.

Нашел кстати сайт с их песнями переводами и оригиналы на немецком. Реальная тема. До этого я перся от Garbage тетка то же реальная ..у меня даже бывшая жена на нее похожа . Если кто интересуется этими ребятами и девчушками могу пособит с песенками и фоткам.

fly4life
Shadows
Привет всем наверно много найдется из вас кто любит Рамштайн. Был у них на концерте в Питере классное шоу советую кто пойдет не пожалеет.

Не скажу, что прям фанат, но некоторые вещи нарвятся. Особенно «Mutter» и «Ich Will».

А шоу они умеют делать. Знакомый один тоже ходил, потом неделю отходил от впечатлений (если не больше) =))

Shadows
Нашел кстати сайт с их песнями переводами и оригиналы на немецком. Реальная тема.

Линк?

Shadows
….у меня даже бывшая жена на нее похожа . …

;D ;D ;D

Death

Процитирую lazymoon’a:

«Рамштайн — опопсевший индастриал»

Процитирую Мыколу Лынныка (друг мой):

«Рамштайн — рамс.»

Rammstein FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Xwine
Shadows
Привет всем наверно много найдется из вас кто любит Рамштайн. Был у них на концерте в Питере классное шоу советую кто пойдет не пожалеет.

Нашел кстати сайт с их песнями переводами и оригиналы на немецком. Реальная тема. Если кто интересуется этими ребятами и девчушками могу пособит с песенками и фоткам.

a смысл ? ну если у тебя если пoлнaя версия Live Aus Berlin тo нaдa , a тaк у меня усё есть .

Ilyas

Новый албочик появился, сижу качаю :)

myst

Мне R. не катит. Я по metal’у загоняюсь: Blind Guardian, My Dying Bride, Beto Vasquez Infinity, Avantasia, etc…

semka

Линдерман, это то же блюзмен… Только он губную гармошку потерял…

sky

А меня впёр их последний стёб — «Amerika»:

…..Мы все живём в Америке, Америке,Америке…..Кока-кола….временами война…..;

Эх, молодцы ребята, что такие песни поют

Any_Key
myst
Мне R. не катит. Я по metal’у загоняюсь: Blind Guardian, My Dying Bride, Beto Vasquez Infinity, Avantasia, etc…

Try Apocaliptica :-)

elPoohy
Any_Key
Try Apocaliptica :-)

нихт

try Deicide or Cannibal Corpse or Slayer or Death or many other death and thrash and…..

(это конечно же шутка…. так как людям любящим мИтал нет смысла советовать столь очевидные вестчи)

Any_Key

2 son of a Pooh

хех мне Death слушать доктор запретил

а в Апокалиптике на мой взгляд важно не что, а как играется

Curu3MyHg

Совершенно случайно попал сегодня на концерт этого самого RAMMSTEIN. Никогда особо не любил их творчество, и был приятно удивлен. Действительно классно подготовленное шоу. Море огня, света, все это очень хорошо завязано с музыкой. В общем, есть на что посмотреть.

Жаль только музыку я эту не воспринимаю. Уж слишком все однообразно. А может просто не дорос еще.

Порадовала публика. Я почему-то всегда считал, что RAMMSTEIN — группа популярная главным образом среди школьников 8-11х классов, а передо мной скакала семейная пара с дочкой лет 6ти! И вообще такой разброс возрастов, что можно подумать, что попал на Deep Purple:)

Code Monkey

[offtopic]не трави душу… я на DP не попал…

Зато на Блэкмора иду 22-го числа. :)

[/offtopic]

myst

Dark… ну и сволочь же ты…

эх, когда Блэкмор в Брест приедет… :)

Heavy

Я может ничего нового нового не скажу, но всё-таки РОК forever, а Блэкмор — баклан, что ему в Rainbow и Deep Purple не сиделось, а ведь классные коллективы были…

Curu3MyHg
Heavy
Я может ничего нового нового не скажу, но всё-таки РОК forever, а Блэкмор — баклан, что ему в Rainbow и Deep Purple не сиделось, а ведь классные коллективы были…

Пааашёл ты! ;)

Зато Блэкмор создал что-то совершенно уникальное. И от Deep Purple он очень далеко ушел.

А концерт Blackmores Night в Питерской Филармонии зимой 2001/2002 годов (числа не помню) у меня в памяти остался как один из лучших концертов среди тех, на которых мне удалось побывать.

Heavy

Димка, ты конечно извини, но Blackmore’s Night по стравнению с Тёмнофиолетывым даже рядом не стоял.

cyb3rpunk

Кстати, господа. Меня давно мучает такой вопрос: среди юниксоидов наберется процентов девяносто рокеров?

Code Monkey

по причине отсутствия гламурных деффачек-пелоток думаю наберется :)

Heavy

Скорее всего, да.

cyb3rpunk

Просто я стал замечать странную тенденцию — если человек является юниксоидом, то скорее всего он слушает рок, я являюсь живым тому подтверждением :)

DimkaS

Возможно, unix и рок имеют какие-то общие черты? Рок, случаем, не в Беркли зародился? =)

Мне тоже рок нравится.

cyb3rpunk

Вот и я о том же :) У меня своя версия — тупые люди рок не слушают, ведь под юниксом не ламеры сидят, а под виндой всякие водятся %)

sky
cyb3rpunk
Вот и я о том же :) У меня своя версия — тупые люди рок не слушают, ведь под юниксом не ламеры сидят, а под виндой всякие водятся %)

Попрошу….

Музыкальные пристрастия никак не связаны с интеллектом!!! Это подтвердлено на практике! Много моих знакомых, слушающих совершенно тупую музыку(Hard Bass) являются отличниками в институтах….

PS А NT5+ не такая уж и плохая система, для использования в домашних уловиях..))))

Дмитрий Шурупов

> тупые люди рок не слушают,

Ой, ну откровенный вздор. Даже комментировать это больше не буду.

Сам ничего против рока не имею, кое-что нравится, но и есть и огромное множество других интересных (в т.ч. и более для меня интересных) жанров…

cyb3rpunk

Звеняюсь, что не смог ответить сразу — с инетом были проблемы, как это обычно бывает в этой дыре, где я живу :) Согласен, не так мысль изложил. Просто это мои собственные наблюдения и я никак не хочу навязывать свое мнение другим… Но если поискать человека, допустим в ICQ, и в интересах указать юникс, то в большинстве случаев там будет и рок. А вообще я лично люблю мелодичную музыку и тексты, где есть смысл.

sky
cyb3rpunk
А вообще я лично люблю мелодичную музыку и тексты, где есть смысл.

Мелодичную да…. со смыслом нет))) ;)

Согласись, что слушая западную музыку ты, в большинстве случаев, наверняка не понимаешь смысла текстов, даже если знаешь английсикй или иной язык….))))

Genie
Согласись, что слушая западную музыку ты, в большинстве случаев, наверняка не понимаешь смысла текстов, даже если знаешь английсикй или иной язык….))))

кто как.. :)

вот с восточной — согласен.. :)

sky
Genie
кто как.. :)

В большинстве случаев ;) … Не говорю за всех…но большинство, за частую, всё-таки не знает))))

myst

Ну вы тут и развели воды в ступе. Я, например, и Blackmore’s Night и Сару Брайтман (Sarah Brightman) с одинаковым удовольствием слушаю. И что теперь?

8084

Выскажу свое MHO.

Если человек не любит стандартов, и не любит когда ему что-то навязывают, то он во многих областях деятельности будет искать альтернативу навязываемому, и выберет наиболее для себя подходящюю, которая нравится ЕМУ, а не людям вокруг -> одинакого подходит как к музыке так и к ОС. имхо.

fly4life

«Если человек не любит стандартов…»

Угу, тут один тоже не любит стандартов. Сделал Windows XP ;).

greyork
cyb3rpunk
Кстати, господа. Меня давно мучает такой вопрос: среди юниксоидов наберется процентов девяносто рокеров?

Надесь, что да ;-)

P.S. Black, Doom, Melodic Death, old school’s Rock, and a little Gothic — are my favorites.

Flash
sky
В большинстве случаев ;) … Не говорю за всех…но большинство, за частую, всё-таки не знает))))

Ну, если человек знает язык, он обычно понимает, что поют :)

cyb3rpunk

В общих чертах понимаю, о чем поют, а полностью — зависит от сложности текста. А насчет личных предпостений я согласен с Гуру, именно поэтому я юзаю никс, слушаю рок, и на вид я не совсем стандартная личность — долбанутый рокер-компьютерщик в косухе и сдлинными волосами :)

sky
Flash
Ну, если человек знает язык, он обычно понимает, что поют :)

Если компьютер включается — это не значит, что на нём можно работать ;)

Уловил суть??

cyb3rpunk

Да, ты прав, иногда даже на русском не разберешь :?)

Curu3MyHg

12:52am: О музыке

Есть такая музыка, которая не музыка, а песня. Или просто стихи под аккомпанимент. Слушаешь и находишь в них что-то для себя. Песенка коротая, но с глубоким смыслом. Чтобы фильм пересмотреть надо затратить время. Чтобы книгу перечитать ещё больше времени. А песни всегда слушают ещё и ещё раз. А потом открывают в них что-то новое. Только не в них, а в себе. И смотрят в песни как в отражение и видят в себе что-то новое. И это нравится. А могут вдруг заметить в песне что-то совсем чужое и понять кого-нибудь знакомого. Узнать о нём больше. Но главное, что всегда в песнях есть, так это чувства. Они могут усилить или привнести переживания. Они не оставляют безразличным.

А есть просто музыка. Может со словами, но они на иностранном языке и как будто их совсем нет. И главное тут эмоции. И удивительно как какие-то звуки могут вызывать в человеке эмоции. Вроде ты не знаешь, что хотел сказать этой музыкой автор. Он тебе не говорил этого словами. Но ты его понимаешь. Говорят, что это всё культура, и человек не просвящённый не поймёт. Но мне кажется, что если музыкант отдаст всего в себя в музыке, то его любой поймёт и встанет вместе с ним в едином порыве чувстве.

А есть музыка, которая не музыка, а звуки. Не звуки, а движение звуков. И кто-то скажет, что это просто ритм. Но будет не прав. Эти звуки будет воображение. В них нет чувств. Но они могут усилить любое переживание. Они перемещают тебя в неведомые края. Но не держат, а позволяют быть свободным.

Всё-таки Prodigy моя любимая группа. :P

Current Mood: рабочее

Current Music: Prodigy — Music Reach

—————————————————-

Случайно найдено в ЖЖ моего одноклассника…

cyb3rpunk

Золотые слова…

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.