nixp.ru v3.0

27 апреля 2024,
суббота,
04:34:37 MSK

Blood написал 28 июля 2006 года в 07:24 (983 просмотра) Ведет себя как мужчина; открыл 3 темы в форуме, оставил 10 комментариев на сайте.

Братья по кровям с праздником, с днем народных гуляний.

С днем СИСАДМИНА!!!

Ребяты чтоб у вас сети работали и трафик был как смешанные кровь с алкоголем по венам и артериям.

Гуляйте, пива не жалейте.

splinter

Я уже с утра на работу притащил пивища, вечерком шарахнем с напарником :)) Всех поздравляю с проф. праздником!!!

Blood

И мы с товагищами по профессии, наумкали где ПРАЗДНИК да еще и в пятницу проведем. Гулять так гулять.

Blood

Пипец, sprinter мы че с тобой единственные Системные администраторы

splinter

нет наверное, просто народ еще не подтянулся, временные пояса то разные :)

Genie

/me с трудом отлепляя голову от клавиатуры: А? что?.. как? ОПЯТЬ? вот же.. было..

fly4life
Genie
/me с трудом отлепляя голову от клавиатуры: А? что?.. как? ОПЯТЬ? вот же.. было..

Алкоголик! ;))

fly4life

Присоединяюсь к поздравлениям! Чтоб у всех стояло и не падало! ;)

Genie
Алкоголик! ;))

это.. как там.. я в метре по кольцевой не ежжу. ;)

кто бы, в общем, говорил. :)))

/me спааааать…

Blood

Ну вот, это другое дело в большой компании веслее.

Народ подтягивается потихоньку, у кого какие предложения.

Кто с подругами на речку. Эх хорошо, что такой праздник и летом!!!

Пивища КЕГУ или две и бум мы все на веселе.

За то чтоб было все и побольше.

А главное Юзвери чтоб нас сегодня не тревожили.

Dr. Evil

Поздравляю всех с празждником! Желаю не запутаться в сетях ;)

Blood
fly4life
Алкоголик! ;))

Сегодня можно и забухать

Blood

День системного администратора..

Согласно негласно установившейся традиции, последнюю пятницу июля мировое сообщество пользователей компьютеров празднует как День системного администратора. О, системные администраторы — это те бесстрашные люди, которых мы в течение 364 дней в году замечаем только тогда, когда с нашим PC случается что-то такое, причины и следствия чего мы не можем понять, но от этого нам не легче, так как работать на этом компьютере уже невозможно. Но в это время как ангел с небес появляется он — системный администратор — и произнося какие-то фразы в наш адрес и адрес наших ближайших родственников, делает нечто такое, отчего монитор вновь гостеприимно загорается и жизнь обретает смысл.

Системные администраторы — они владеют знанием, недоступным всему прочему человечеству, они — волхвы и друиды кремниевой Вселенной, и в их руках даже самый бесполезный обрывок электрического провода обретает особый смысл.

Большая часть их рабочего времени проходит в трениях с нами, с непосвященными, постоянно пытающимися сделать со своими компьютерами нечто такое, что грозит если не всемирной, то локальной катастрофой. Садмины своей железной рукой останавливают нас и говорят: «Не лезь туда, малыш! Там вирус!» — или предупреждают о какой-либо другой опасности. И мы ими вечно недовольны, так как нам постоянно хочется как раз туда, где вирус или какая-нибудь другая опасность. Так будем же хотя бы в этот единственный день в году добры к ним — к системным администраторам. Подарим им свое дружеское участие, спросим с сердечным вниманием о чем-нибудь близком и родном — например, о последней версии Klez’а, или, того лучше, выключим наши персоналки и тихо, чтобы не разбудить их, пойдем по домам — как поется в песне:

«Соловьи, соловьи, не тревожьте SA!

Пусть садмины немножечко поспят!» -

июль ведь все-таки на дворе, соловьиная пора…

Доблестный труд сисадминов часто незаслуженно не замечают — они остаются в тени, в то время как лавры и слава достаются кому-то еще. Включая свой рабочий компьютер, перемещаясь по локальной и глобальной сети, мало кто задумывается над вопросом — а благодаря кому это все работает? Кто допоздна задерживается на работе, кому приходится появляться в офисе по выходным и праздникам, а в дополнение ко всему выслушивать необоснованные обвинения и непомерные требования капризных сотрудников?

Пожелаем же системным администраторам в свой профессиональный праздник не сталкиваться на работе ни с какими неприятностями и услышать от окружающих заслуженное «спасибо».

В этот день перинято дарить подарки своим любимым или не очень сисадминам…. Подарки бывают разные от пары бутылочек пива :-) (хорошего пива) до афигенно дорогих цифровиков… Не оставьте вашего сисадмина без внимания…..

Ураааааа товарищи………

sinchik

Товарищи юзеры!

Учиться, учиться и еще раз учиться.

А Админа оставьте в покое!

За нас, за админов, поднимаем свои бокалы!!!

Ура, Ура, Ура.

Blood

Поддерживаю эту здравую идею.

Пейте други мои верные, пейте за профессию, которая уже скорее нас характеризует, чем мы её!!!

И незабудьте поздравить всех с этим знаминательным днем!!!

Ураааааааааааааа!!!

sky

А у мя сёня двойной праздник :p Сёня ещё день ПиаРщикоФФ :D т.ч. сёня буит дикий залипон, ааа..сёня ещё у деффачки знакомой ДР, етить колотить… Сегодня ночью будет «Оливье», то бишь Ф салаД :D:D:D Боже мой, как же я люблю выходные :)

splinter

А вот интерессно было бы знать кто где админит :) Я например на заводе по производству железобетонных конструкций и арматурных изделий :)) в распоряжении 58 компов.

DimkaS

Всех с праздником! =)

sinchik
splinter
А вот интерессно было бы знать кто где админит :) Я например на заводе по производству железобетонных конструкций и арматурных изделий :)) в распоряжении 58 компов.

УзБАТ сигаретная фабрика!

Longobard

А я вобще программер и мне все пох :)

splinter

miy uzhe pivishe zhrem i v counter rubaem!!!! Da zdravstvuet DaySysAdm i vyihodnyie!!!!

myst

Помимо всего прочего сегодня ещё и День города Бреста. Так что, приезжайте — пиво за мой счёт :))

Curu3MyHg

Ура!

REDkiy

У меня получка через неделю, траффика в обрез,поэтому метиловый концентрат кубиками. 8-)

Я в отпуске!!!

Поздравляю всех!

Даже тех кому программеры, ведь даже у них есть такие замечательные люди как СисАдмины!

Curu3MyHg ты заеп, я здесь самый херовый админ! Я админю самую маленькую,самую детсадовскую и самую никчемную сетку!

Не порть праздник.

sky
splinter
А вот интерессно было бы знать кто где админит :) Я например на заводе по производству железобетонных конструкций и арматурных изделий :)) в распоряжении 58 компов.

Оборонный заводик по производству корабельных приблуд…. около 50 компов и прочей чепухи…

Dr. Evil

Под Калугой прошел Первый всероссийский слет сисадминов

28-30 июля 2006 года под Калугой прошел Первый всероссийский слет системных администраторов. Мероприятие было приурочено ко Дню сисадмина.

На слете присутствовали более 350 системных администраторов из тридцати городов России — Москвы, Калуги, Санкт-Петербурга, Брянска, Нижнего Новгорода, Обнинска, Воронежа, Ульяновска, Люберцец, Ярославля, Самары, Альметьевска, Таганрога, Краснодара, Ростова-на-Дону, Шахт, Вологды, Пскова, Твери, Красноярска, Волгограда, Тамбова, Зеленограда, Челябинска, Екатеринбурга, Белгорода, Одинцово, Чебоксар, Уссолье-Сибирского, Тулы, Рязани и даже Учкудука.

Участники Слета принимали участие в развлекательной программе, включавшей сисадминские конкурсы, первенство по футболу и волейболу, пейнтбол и сжигание чучела ламера, фейерверк и вечерние дискотеки. Сисадмины разных городов организовывали общие палаточные городки, готовили на костре сисадминские блюда (изобретением слета стало блюдо «суп из компьютерных мышей»), пили пиво, общались. В субботу, основной день слета, прошел чемпионат по прокладке сети в лесных условиях и метанию мышей и клавиатур на дальность.

Слет прошел в доброжелательной и дружной атмосфере. Решено проводить подобные слеты ежегодно.

CNews.ru

PS: у меня знакомый туда ходил… ему очень понравилось

splinter
Оборонный заводик по производству корабельных приблуд…. около 50 компов и прочей чепухи…


это же секретная информация :)

sky
splinter
это же секретная информация :)

Ишшоб))) Я ведь те не сказал, как он называется, где находится и что производитЬ :-P :D:D

myst

И кто знает, сколько там на самом деле компов. Может 5000, а может — ни одного… :))

pol

банкоматчик — но дозу принял …

все мы немного сисадмины …

splinter
Ишшоб))) Я ведь те не сказал, как он называется, где находится и что производитЬ :-P :D:D

Оборонный заводик по производству корабельных приблуд…

по ипу можно вычислить местность :) а там через гугл еарт посмотреть твой заводик :)

sky
splinter
Оборонный заводик по производству корабельных приблуд…

по ипу можно вычислить местность :) а там через гугл еарт посмотреть твой заводик :)

Смотри, вычисляй :D Но проще будет открыть Жёлтые страницы, местоположение, думаю и так ясно, где живу там и работаю…. сам завод место известное, а вот что и как, этого уже нихто не скажет :D:D:D

Ладно…ушли от темы… ;)

splinter

Нифига минуточку, мне радар нужен! почем толкнешь?

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.