nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
05:45:54 MSK

Аватар пользователя splinter
splinter написал 24 января 2007 года в 07:39 (489 просмотров) Ведет себя как четкий пацан; открыл 134 темы в форуме, оставил 1459 комментариев на сайте.

Всем здрям, купил dvd slackware 11 поставил все ок, через некоторое время решил поставить еще на один ком но при попытки загрузки с dvd зависон, когда просто монтирую диск он монтируеться но при эtом выдает /isolinux input/output error и тоже самое тока на source. Короче я так понял из за ошибки в /isolinux не гружусь с диска, дивиди приводы менял не помогло, диск так сказать запорон. Вопрос: можно ли найти этот /isolinux заменить им поврежденный закатать на двд болванку и подойдет ли /isolinux от slackware 10.2 А то как то неохото каждый раз ставить сначало 10.2 а потом обновлять до 11 :=)

mylon

Попробуй почистить диск губкой, с зубной пастой иногда помогает ненадолго.

А, в тёплой воде обязательно, в течении 10-15 мин.

decvar

и покамлай бубном диаметром 35 см.

Code Monkey

Кстати, кто может подогнать некрещеную девственницу? мне кровь на бубен нужна :)

Curu3MyHg
Dark_SavanT
Кстати, кто может подогнать некрещеную девственницу? мне кровь на бубен нужна :)

Ага, вначале винчестер битый отдай! ;)

Code Monkey

отдам. на никспмоб притащу. так что в твоих интересах побыстрее его организовать :)

Curu3MyHg
Dark_SavanT
отдам. на никспмоб притащу. так что в твоих интересах побыстрее его организовать :)

ОК. Тада с завтрашнего дня приступаю к поискам некрещёной девственницы!! =))

По поводу nixpmob@spb — это к Барду, как к традиционному организатору. ;)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.