nixp.ru v3.0

18 апреля 2024,
четверг,
09:03:01 MSK

Аватар пользователя Дмитрий Шурупов
Дмитрий Шурупов написал 28 февраля 2008 года в 16:42 (1002 просмотра) Ведет себя как фрик; открыл 670 тем в форуме, оставил 5727 комментариев на сайте.

Компания Sun Microsystems объявила о том, что со 2 по 4 апреля в Санкт-Петербурге пройдет ее ежегодное мероприятие Sun Tech Days — это серия конференций, которые проводятся по всему миру, чтобы рассказать о новых технологиях, связанных с Solaris, Java и Web.

В программе конференции Sun Tech Days ожидаются такие доклады, как «Вводный курс: Solaris для начинающих», «Чем хорош Solaris?», «Надёжная и гибкая система безопасности Solaris: точная настройка», «Что интересного в Solaris для разработчиков», «Работа с сетью в Solaris для разработчиков», «ZFS: как использовать весь потенциал», «Совместимость OpenSolaris и Windows», «Тестирование OpenSolaris», «OpenStorage для OpenSolaris», «Java и базы данных: Java DB и MySQL», «Будущее Java EE и GlassFish», «Быстрая разработка с использованием Ruby, JRuby и Rails».

Рабочие языки конференции — русский и английский. Предполагается возможность слушать англоязычные доклады с синхронным переводом на русский язык. Мероприятие будет проходить 2--4 апреля 2008 года в Санкт-Петербурге, ДС «Юбилейный» (м. «Спортивная»). Бесплатная регистрация для участников доступна на http://developers.sun.ru/techdays/registration/

// http://www.nixp.ru/news/8951

// http://developers.sun.ru/techdays/

// Планируемая программа конференций: http://developers.sun.ru/techdays/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=5&Itemid=13

--

А сюда кто как? Есть подозрение, что тоже поеду…

DimkaS

Кто пойдёт? Мне на Sun пофиг, я на Мёрдока посмотреть хочу :)

Дмитрий Шурупов

Мердока я видел в Москве однажды. Чуть пообщались про Ubuntu. Позитивный товарищ.

Уже с вероятностью в 85% еду на мероприятие. А nixp.ru стал информационным партнером сабжа ;-)

DimkaS

85% — это хорошо. Надо регаться и отпрашиваться на работе :)

Curu3MyHg

Скорее всего схожу.

Any_Key

Хочу сходить, может что нового про соляру порассказывают, опять-же интересно что Мердок хочет рассказать.

Дмитрий Шурупов

Вот до кучи:

Ян Мердок посетит группу Linux-пользователей Петербурга

Ян Мёрдок (Ian Murdock), основатель Debian GNU/Linux и Progeny, вице-президент отделения Developer and Community Marketing компании Sun Microsystems посетит стандартное место встреч группы Linux-пользователей Санкт-Петербурга 3 апреля в 20 часов (сбор с 19:30). Продолжительность мероприятия — 1,5-2 часа.

Если вы хотите (даже с уверенностью в 10%) посетить мероприятие — пожалуйста, отпишите на info@linux.spb.org свою имя и фамилию. Проверить, что вас внесли в список, можно будет c первого апреля на linux.spb.org.

// http://www.nixp.ru/news/9000

GooglieS

Не нашел ни где темы про теч дэйз 2009, решил написать сюда свой отзыв о прошедшем событии. Ссылка — http://dmitry-m.blogspot.com/2009/04/sun-tech-days-2009.html

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.