nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
15:55:57 MSK

it-dominanta написал 6 июня 2007 года в 17:46 (953 просмотра) Ведет себя неопределенно; открыл 26 тем в форуме, оставил 5 комментариев на сайте.

Рекрутинговая компания «IT- Доминанта» приглашает кандидатов из Белоруссии, желающих жить и работать в Санкт-Петербурге, для участия в конкурсе на открытую позицию Kernel level developer (C++/Linux). Работодатель — всемирно известная  IT-компания с представительством в Санкт-Петербурге, занимающаяся разработкой ПО.

Если Вы задумывались о жизни в городе на Неве, являетесь хорошим специалистом, мечтаете работать в успешной компании и хорошо зарабатывать, то это Ваш шанс! Компания компенсирует затраты на проезд и релокацию.

ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ

Обязанности:

Участие в разработке

Консультирование, координация деятельности группы разработчиков

Требования:

От 3-х лет опыта системного программирования на уровне ядра Linux

C++/C, ASM, Shell

Опыт кросс-платформенной разработки

Знание архитектуры различных процессоров x86, ARM, MIPS, PPC

Высшее техническое образование

Разговорный английский язык (intermediate level)

Условия:

1500-2000$ (обсуждается на собеседовании) + бонусы

ДМС (стоматология),

Питание, уроки английского языка, оплата компанией сертификаций

О КОМПАНИИ IT-ДОМИНАНТА

Рекрутинговая компания  IT- Доминанта(Санкт-Петербург) специализируется на подборе IT персонала. Мы подбираем кадры для ведущих IT-компаний — Sun, Alcatel, Motorola, Siemens  и др.

Наше агентство победитель конкурса «Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга 2007». Мы лучшие в области подбора персонала в сфере информационных технологий.

Более полная информация о нас : www.it-dominanta.ru

СХЕМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ

Вы присылаете резюме

Мы связываемся с Вами по телефону для проведения устного собеседования

Ваша кандидатура представляется компании-Работодателю

В случае заинтересованности, Работодатель проводит собеседование по телефону– Вас приглашают на финальное собеседование в Санкт-Петербург за счёт компании

Для Вас услуги нашего агентства бесплатны

Заинтересовавшихся соискателей просьба направлять свои резюме на адрес: jane@it-dominanta.ru

myst

Я хачу! Но три года в ядре… такие люди уже давно в Европе/Штатах работают, их Питером не заманишь… =)) У меня опыта в ядре нет, сразу говорю, но интерес есть!

Curu3MyHg

Интересно, почему именно из Белоруссии..

myst
Я хачу! Но три года в ядре… такие люди уже давно в Европе/Штатах работают, их Питером не заманишь… =)) У меня опыта в ядре нет, сразу говорю, но интерес есть!

Гы. )

У нас есть надежда попить пива с myst’ом..? ;)

decvar
на уровне ядра Linux

это не в ядре.

Пищи письмо, почти уверен что сюда автор больше не зайдет

A.S.

интересно, как это они стали победителями конкурса «Лучшее кадровое агентство Санкт-Петербурга 2007», если 2007 год еще не закончился…..

it-dominanta

Всем привет! Кого заинтересовала вакансия, прошу писать на указанный эл.адрес jane@it-dominanta.ru Обязательно ответим на интересующие Вас вопросы.

Заранее спасибо.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.