nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
11:52:05 MSK

Longobard написал 30 декабря 2004 года в 17:17 (671 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 291 тему в форуме, оставил 2499 комментариев на сайте.

Ну вот, на всех форумах (например на нашем локальном и велосипедных) все друг друга уже с НГ пздравляют, а тут все молчат. Нехорошо :)

Исправляю ситуевину!

С наступающим всех! Желаю всем успехов в новом году и достижения всех ваших целей! Шоб не было ни kernel panic, чтобы все компилялось, и все работало, чтобы юзеры и начальтво было понимающее, вобщем всего-всего-всего!!!!

GTBe@r

Присоединяюсь к поздравлениям.И чтобы в новом году Linux стал еще стабильнее и безопаснее.Ну и конешно пожелаем чтобы сайт nixp.ru стал еще более популярным ;)

P.S.Биллу ГЕЙтсу BSoD с поздравлениями ;)

slice

Всех участников форума поздравляю с Новым годом!

Хочу пожелать бездонных винчестеров, широчайшего канала, несгорающей электроники и вечно живого Линукса. Чтобы у системных администраторов был постоянный аптайм, а пользователи были добрыми и УМНЫМИ. Чтобы ссылки приводили вас в нужное место. Чтобы этот форум, вместе со всеми людьим, развивался и процветал! Счастья и любви всем в Новом Году!

Any_Key

С Новым Годом Всех.

не болеть, а остальное будет

весело спраздновать ;-)

DimitriuS
Any_Key
С Новым Годом Всех.

не болеть, а остальное будет

весело спраздновать ;-)

Всех с Новым Годом. Особое поздравление челу поддержавшему в новогоднюю ночь на Невском разговор о Phrack =)

Curu3MyHg

C опозданием, но все же включусь!

LONGOBARD
С наступающим всех! Желаю всем успехов в новом году и достижения всех ваших целей! Шоб не было ни kernel panic, чтобы все компилялось, и все работало, чтобы юзеры и начальтво было понимающее, вобщем всего-всего-всего!!!!

А тебе еще до кучи и удачи на всупительных экзаменах!

Странное дело, мне уже не в первый раз хочется подписаться под словами Webangel’а:

Webangel
За эти месяцы что я читал-писал-внимал-понимал здесь, я узнал многих из вас достаточно близко для себя, не со всеми я бываю согласен, но хочу вам сказать спасибо всем — за то что вы есть :) за то что вы готовы делится, объяснять и посылать на … ;)

Меня занесло сюда случайно, просто так получилось, что именно здесь я задал свой первый вопрос по никсам. Сейчас я сюда прихожу просто ради удовольствия, здесь уникальная атмосфера. Большое спасибо Диме Шурупову, и всем, кто ему помогает. В прошедшем году этот форум стал буквально частью моей жизни, с мая 2004 года я не пропустил ни одной темы. Надеюсь, так будет и впредь..

С НОВЫМ ГОДОМ!

P.S. Не пора ли обновлятьэто:

Идея, создание и поддержка сайта — Дмитрий Шурупов.

© nixp.ru 2001—2004.


?

Дмитрий Шурупов

>> P.S. Не пора ли обновлятьэто

Да, вчера как раз собирался и забыл… Успеется, хотя все равно, честно говоря, дела до этого никому никакого нет ;)

Webangel
Dmitry Shurupov
>> … хотя все равно, честно говоря, дела до этого никому никакого нет ;)

Не правда, я когда захожу на новый сайт, то первым делом смотрю когда там было последнее обновление — при условии если там дат в новостях и дат публикации статей нет.

Вообщем надо :)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.