nixp.ru v3.0

19 апреля 2024,
пятница,
06:48:26 MSK

Dr. Evil написал 13 ноября 2005 года в 03:14 (901 просмотр) Ведет себя как мужчина; открыл 578 тем в форуме, оставил 3008 комментариев на сайте.

Сегодня, президент Америки Джордж Буш заявил, что выбрана следующая цель для атаки, которые входит в «ось зла», это — Антарктика. «Это — бело пятно на нашей планете, и мы должны смыть его», — заявил он.

«Мы не должны забывать, что президент MS Б. Гейтс сказал: «Пингвины, живущие там, — это символ антиамериканской операционной системы Linux«.» — добавил президент.

источник: linuxtoday.com

// Тему переместил(а) Dmitry Shurupov из форума «Новости».

Дмитрий Шурупов

Ха-ха-ха. Ну и журналюги! Лишь бы попиариться.

Вот вздор.

cyb3rpunk

Не понимают люди, что есть благо для человечества :)

xant

Источник укажите для полной картины.

Дмитрий Шурупов

По ссылочке пройдите. Там он указан.

(by Peter Hedrook, World News Service, New Orleans (WNS-NO) for Kavkaz center)

xant
Dmitry Shurupov
По ссылочке пройдите. Там он указан.

(by Peter Hedrook, World News Service, New Orleans (WNS-NO) for Kavkaz center)

Извольте, Дмитрий Шурупов.

У Dr._Evil было 2 варианта.

1)Отказаться от текста. Kavkaz center всё таки.

2)Опубликовать текст с ссылкой на автора.

Но Dr._Evil поступил хитрее. Он разместил текст и поставил ссылку на linuxtoday.com, который в свою очередь взял тескт с Kavkaz center.

Я думаю, что Dmitry Shurupov отказался бы от комментария, не будь текст с Kavkaz center. Или поставил бы 2/5.

P.S. Никого не хотел обидеть или поддеть. Просто мысли вслух. И я сам бы этот Kavkaz center censored.

Дмитрий Шурупов

Господин xant, вы много своего додумываете и выдаете чуть ли не за факты. Нехорошо это.

Про «Dr._Evil поступил хитрее": он взял и указал тот источник, откуда реально узнал о новости. Неожиданно хитрый шаг, да? Да…

«Или поставил бы 2/5» — это что значит?

А на публикацию комментария Dmitry Shurupov решился вовсе не из-за этого. И уж мне это хорошо известно.

anonymous
xant
Извольте, Дмитрий Шурупов.

У Dr._Evil было 2 варианта.

1)Отказаться от текста. Kavkaz center всё таки.

2)Опубликовать текст с ссылкой на автора.

Но Dr._Evil поступил хитрее. Он разместил текст и поставил ссылку на linuxtoday.com, который в свою очередь взял тескт с Kavkaz center.

Я думаю, что Dmitry Shurupov отказался бы от комментария, не будь текст с Kavkaz center. Или поставил бы 2/5.

P.S. Никого не хотел обидеть или поддеть. Просто мысли вслух. И я сам бы этот Kavkaz center censored.

Все опошлят…

anonymous

Вообще-то автор этого памфлета не Кавказ-центр, а я.

КЦ просто опубликовал его раньше всех.

Ну а оригинал смотри здесь:

http://hedrook.host.sk/library/antarctida.htm

Uncle Theodore

У меня такое впечатление, что я это где-то читал задолго до первого ноября сего года, но я могу ошибаться.

А на яйцах сидят как раз-таки самцы пингвинов, а не самки. Твоя феминистка не в курсе…

Good Luck,

UT

Curu3MyHg
xant
И я сам бы этот Kavkaz center censored.

А я бы канал РТР..

anonymous
Uncle Theodore
У меня такое впечатление, что я это где-то читал задолго до первого ноября сего года

Правильное впечатление. :-) В основу памфлета лёг небольшой анекдот, в котором перечислялись 4 причины, по которым американцы будут бомбить Антарктиду. Я его просто облёк в литературную форму и добавил новые приколы. А про самцов, высиживающих яйца, я уже в курсе. :-))

Curu3MyHg
xant
И я сам бы этот Kavkaz center censored.

http://www.securitylab.ru/opinion/241420.php

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.