nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
02:15:08 MSK

Anarchist написал 15 ноября 2006 года в 17:55 (707 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.
myst

И?

Curu3MyHg

Блин, по первой ссылке такие мелкие картинки, что немецкий не разобрать.. Так я и не узнаю, как же будет «Член» и «Влагалище» по немецки.. (((

Дмитрий Шурупов

По первой ссылке очень древний баян. Странно, что его кто-то не видел — мельтешил в одно время просто повсеместно.

> Так я и не узнаю, как же будет «Член» и «Влагалище» по немецки.. (((

http://lingvo.yandex.ru/de

Anarchist
Dmitry Shurupov
По первой ссылке очень древний баян. Странно, что его кто-то не видел — мельтешил в одно время просто повсеместно.

Знаю.

Приведён как логическое дополнение.

Вторая ссылка как?

myst

Мне пофиг, что твориться в Германии. Ты бы ещё по поводу Голландии удивлялся!

Anarchist

А этот «учебник» как?

myst

Опять же, что там в гниющей Европе твориться, мне пофиг.

Anarchist
myst
Опять же, что там в гниющей Европе твориться, мне пофиг.

Ты [совсем] дурак или как?

Ежели западников из кабинетов переместить на фонарные столбы Старого Арбата, а вместо них посадить грамотных славянофилов — таки да, действительно можно забить (но к сожалению лишь отчасти).

Иначе (с учётом приведения стандартов и методик российского образования) очень скоро ты будешь наблюдать то же самое здесь.

Хотя (с учётом отношения) к сожалению тебе вряд ли светит оказаться в психушке с диагнозом «натурал», всё равно не успеваешь.

myst

Гггы, а что делается в России мне тоже индифферентно. Я-то в Беларуси :)) А у нас Батька пидарам ходу не даст. Он хоть и дебил, но не до такой степени, чтобы поощерять педиков.

Anarchist
myst
Гггы, а что делается в России мне тоже индифферентно. Я-то в Беларуси :)) А у нас Батька пидарам ходу не даст. Он хоть и дебил, но не до такой степени, чтобы поощерять педиков.

Не забижай батьку :)

Но и он не поможет.

Просто толерантность вам прививать будут скопом :).

myst

ай, нэ нада мэня пугат.

Code Monkey

нда… на моск сразу вылезла фраза:

Пидоры идут,

Пидоры идут,

Спасайся кто может,

Гомосеки к нам идут

(С) Чугунный скороход.

и.т.д.

Меня не особо волнует кто там кого в зад долбит, они все равно размножаться естественным путем пока не научились… Но когда вылезает всякая такая херня… хочется как минимум издателям по ***** (оно же бубен) настучать…

myst

гггы, вспомнилось опять же:

Огра Бия-База боялись все вокруг

Огра Бия-База боялся даже друг

Потому что пи…рас

Страшный огр Бия-Баз!

pavelvladimirovich

падонки пишут о проблеме воспитания..

кто-то из великих сказал: хочешь изменить мир ? начни с себя!

а вы с гомосеков.. ну где логика ? =\

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.