nixp.ru v3.0

28 марта 2024,
четверг,
15:52:44 MSK

Anarchist написал 2 сентября 2008 года в 17:23 (1439 просмотров) Ведет себя как мужчина; открыл 258 тем в форуме, оставил 4097 комментариев на сайте.

Повешу здесь, на память.

Топик о «достоинствах» FreeBSD, объявили флеймом и закрыли.

Я — товарищ последовательный, не поленился повторить вопросы с указанием конкретики. Тотчас объявился шибко «грамотный» модератора, сказал глупость и тут же закрыл тему.

Ядра

Но на этом наш герой не успокоился и продолжил радовать зрителей своей эрудицией и глубочайшими навыками чтения.

ЗЫ: Отметить к проекту правил [наверное не форума, а портала], что «в споре рождается Истина», а размахивать Большой Круглой Печатью — порочный подход (списание <> исчерпывающий ответ).

lexx

Забавно… почему Ubunta им не кгодила?

Anarchist
lexx
Забавно… почему Ubunta им не кгодила?

Дык с Gentoo происходит то, что уже произошло с FreeBSD: туда ломанулась толпа много чего о себе мнящего ламерья, чиста для подлнятия самооценки. Обеспечивать же оную реальными знаниями им западло.

Только и всего.

ЗЫ: Тем временем наш герой продолжает жечь (и ведь стоит только задать вопрос о том, каким образом он будет устанавливать в Gentoo ebuild, описанный в оверлее, не объявленном в /etc/make.conf — сразу закроет тему как непродуктивную).

lexx

Мне кажется тут мало чего удивительного, это нормально, я уже как то попривык к людям.

Инициатива наказуема, знаешь сколько раз это чувствовал на себе. Раз ты где то не главный все равно найдется тот кто захочет показать свою силу, дабы не поднималось восстания. Это как противоборство церкви и науки в истории. В то время когда церковь была рядом с правительством наука отрицалась и на корню пресекалась так как церковь знала что нужно пресекать «ПРАВДУ» для сохранения своей силы.

Так же на всех форумах… ты просто показал пальцем на несправедливость, хочешь поднять восстание. Максимум чего можешь добицца — найти сообщников по своей идеи и они станут так же предвзято относится к этому форуму.

Везде есть несправедливость. Я не призываю подчинятся ей, но так же такое противоборство мало к чему привидет. Стоит просто подождать пока человек не совершит настолько грубую ошибку и тогда уже вставить палки в колеса. Это конечно мое личное мнение ;)

Ваще респект за борьбу, жаль ту которая никого не научит :(

lexx

А ваще про убунту меня задело как то. Я за простоту и целомудренность в использовании, а так же за консоль линукса и внешность гнома ;)

Anarchist
lexx
Мне кажется тут мало чего удивительного, это нормально, я уже как то попривык к людям.

Да я, в общем-то, тоже.

Забавляет лицемерие.

lexx
Раз ты где то не главный все равно найдется тот кто захочет показать свою силу

Власть — сильнейший наркотик.

lexx
дабы не поднималось восстания.

Скорее для самоутверждения.

lexx
Это как противоборство церкви и науки в истории. В то время когда церковь была рядом с правительством наука отрицалась и на корню пресекалась так как церковь знала что нужно пресекать «ПРАВДУ» для сохранения своей силы.

А вот с этой темой поосторожнее.

Ты упрощаешь.

Противостояние церкви и науки — во многом порождение вируса «свободного рынка» и его порождения в виде капитализма.

Но это — предмет отдельного обсуждения.

lexx
Так же на всех форумах… ты просто показал пальцем на несправедливость, хочешь поднять восстание. Максимум чего можешь добицца — найти сообщников по своей идеи и они станут так же предвзято относится к этому форуму.

Да хрен с ним, с восстанием. Меня интересует Истина.

lexx
Везде есть несправедливость.

Не оскорбляй наш уютненький форум :)

lexx
Я не призываю подчинятся ей, но так же такое противоборство мало к чему привидет. Стоит просто подождать пока человек не совершит настолько грубую ошибку и тогда уже вставить палки в колеса.

Практика показывает, что оно помогает далеко не всегда.

lexx
Ваще респект за борьбу, жаль ту которая никого не научит :(

Дык давно и общеизвестно: умеющий видеть — увидит. Не желающий видеть — не увидит.

Anarchist
lexx
А ваще про убунту меня задело как то.

Банальная зависть.

lexx
Я за простоту и целомудренность в использовании, а так же за консоль линукса и внешность гнома ;)

Ну, OpenSource хорош в первую очередь — выбором. И конфигурабельностью.

Anarchist

Тем временем там объявился и Подлиза (которого наш «компетентнейший» модератор покрывает).

Вылезал он с оперативно удалённым наездом, что после всей наговоренной моими оппонентами в теме про зачистку ядер теме глупостей веры к моим утверждениям у него нет.

lexx

Смешно что все же борятся люди)))) Результата все равно не будет… а жаль, хотя флейм есть флейм)

Anarchist
lexx
Смешно что все же борятся люди))))

Формально — за типа вежливость.

Фактически — банальное самоутверждение.

lexx
Результата все равно не будет… а жаль

Может и будет.

Но на качестве информационного наполнения он скажется только отрицательно.

lexx
хотя флейм есть флейм)

Дык его они и не допустят :)

ЗЫ: Я бы много дал за место в партере на представление как этот еблан будет, основываясь исключительно на официальной документации, решать конкретную практическую задачу.

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.