nixp.ru v3.0

25 апреля 2024,
четверг,
05:19:20 MSK

Аватар пользователя myst
myst написал 15 февраля 2009 года в 14:54 (928 просмотров) Ведет себя как Череп; открыл 50 тем в форуме, оставил 2987 комментариев на сайте.

You’re an idiot! (c)

lexx

Гыгы :)))))

Krintus

Кстати вот поползал по сайтам форумам блогам… Масса предложений о том что люди хотят собрать команду…. Только вот стоит появиться одному критику и тему сразу начинают валить невозможностью реализации данной затеи. Руководитель на может отстоять свою точку зрения..это подрывает психологический устой группы и в результате иногда команда распадается не начав даже свое существование. Это все говорить только о некомпетентности ее руководителя! Именно он не смог правильно поставить и реализовать свои идеи. Что думаете сломите?

Heavy

Гм… руководитель… тебе сначала сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F

Krintus

очень остроумно… самое главное тупо и не смешно

Heavy

А с чего ты решил, что твоя неграмотность должна быть смешной? Это грустно! И это тем более важно, если ты собираешься руководить каким-либо проектом. Ведь тогда тебе надо, чтобы тебя корректно понимали, а без правильного использования знаков препинания это будет трудновато (напомню: «казнить нельзя помиловать»)

myst

Пусть школу сначала закончит.

Krintus

И так объясню для начала, что нам нужно, а нужна нам команде разработчиков

для развития и продвижения проектов нужны люди готовые взяться за реализацию проектов нужны люди специальностей: Художники Дизайнеры Моделеры Программисты (предпочтения С++ ) Аниматоры

Первая игра простенькая (окончательной идеи пока нет) нужна для того чтобы почувствовать и сплотиться для работы в команде над последующими проектами.

Ps. Нужны люди, работающие в сфере веб-дизайна… так как для сайта нашей компании будет разработан сайт

Пока временно он находится по адресу http://kringames.my1.ru на форуме есть информация с которой стоит ознакомиться.

Все кто хочет поучаствовать в нашем проекте отписывайтесь на форуме. Начнем создавать некоммерческие проекты, но возможно если все пойдет то поставим дло на ноги!

Незабудке указать ваши контактные данные. Всем спасибо за внимании

Так же все кто не имеет не малейшего представления по игрострою тоже милости проси(для вас работа писать сценарии находить информацию советовать и тестировать игры, а возможно вы сами обучитесь этому делу)

Все разработки игры происходят удаленно. Участники общаются между собой через различные интернет пейджеры от аськи до Skype

для связи напрямую со мной пишите на ICQ: 3374699

lexx

Судя по данным на его сайте он закончил… вот на счет ВО я не знаю)))

Забавная идея готов тебя поддержать морально и сказать в путь!

Игры с бесплатными дизерами из паблика, ты узнаешь что это такое!!!

Чудо бесплатные кодеры интузиасты — психи или школьники ==> ну посмотришь какой код и как с ним разобраться

На твоем сайте я ни нашел никаких стандартов или ожидаемых планов и их дескрипшинов! Так следовательно нормальный человек заинтересовавшийся в твоем проекте после просмотра сайта забьет.

Ты придумай идею и опиши, передумай, перепиши … перепиши

Сделай план что ли какойто…

Такое ощущение что ты набираешь народ написать Linux сначала! И просто не знаешь даже какой он, этот linux…

Ввиду того что ты себя мнишь руководителем, и тебе придется много писать, научись набирать тексты с читаемым и смысловым наполнением!

Вобщем тех описание стремится у тебя к нулю, а из хаоса даже линукс не построишь, кучу народа пыталось это сделать!

Из хорошего в тебе пока вижу я мотивацию ;)

lexx
Krintus
Только вот стоит появиться одному критику и тему сразу начинают валить невозможностью реализации данной затеи.

Ты не майкрософтДОТком что бы критиков задавить, и они не могут ;))) Так что не расстраивайсо

Krintus

lexx Спасиб. Кстати Диздок разработан.Так что есть продвижение)

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.