nixp.ru v3.0

16 апреля 2024,
вторник,
12:56:12 MSK

daemonBSD_PowerPC написал 3 августа 2005 года в 20:42 (720 просмотров) Ведет себя неопределенно; открыл 97 тем в форуме, оставил 284 комментария на сайте.

кто и то и другое пробовал, копался, — высказываемся

// Тему переместил(а) fly4life из форума «UNIX FAQ».

Lexa

Пробовал и то и другое. Оба проекта имеют большой потенциал, но находятся еще на достаточно низком уровне. Так что будем ждать…

daemonBSD_PowerPC

а вот некоторые  империалистические, это социально-вредные элементы считают что лучше делать такой проект это не на FreeBSD а на NetBSD так сказать.

по мне тоже проекты перспективные хотя PC-BSD явно залипла в бета версиях и как то застопорилась а здесь у разработчиков есть определенно полезная, идейная убежденность — сделать доступной BSD.

8084

На netBSd тогда уж будут делать для ps2(а там и ps3 не за горами), dreamcast(гыы, прикольно — комп на дримкасте), и т.п.

Даа и уже вроде есть netbsd office там какой то, с набором софта — OOo, лис и т.п..

daemonBSD_PowerPC

не вроде а точно в NetBSD и лиса и опен офис там есть я ставил пробовал

все работае

только каждый ярлычок в kde как и все в этой системе надо ручками прикручивать само ВАЩЕ ничего не делается. ПАЗЗЗЗЗЛЛ

но он мне нравится

думается если бы не капризничала эта netbsd и будучи супер сетевой осью мое железо простенькое корректно распознал я б ее вымучил

а пока яее буду на vmware тестить под линем

myst

ИМХО, что Net-, что FreeBSD УЖЕ доступнее некуда.

daemonBSD_PowerPC

Фря да Myst

а чего же доступного в NetBSD? а?

nb единственная не попсовая система на сегодняшний день

Последние комментарии

ecobeingecobeing.ru
Экология и вегетарианство на благо всем живым существам Планеты.