nixp.ru v3.0

29 марта 2024,
пятница,
04:41:49 MSK

28 марта 2007, 11:14

11-13 апреля в Санкт-Петербурге пройдут «Дни технологий Sun»

Корпорация Sun Microsystems объявила о проведении с 11 по 13 апреля в Санкт-Петербурге ежегодной конференции для разработчиков Sun Tech Days.

На конференции будут представлены последние новинки в области программного обеспечения, новые направления развития программных продуктов, включая технологию Java и ОС Solaris, а также конкретные примеры практических решений. Во время мастер-классов участники конференции смогут самостоятельно поработать с представленными продуктам. Эксперты Sun проведут технические сессии, посвященные самым различным областям разработки ПО: мобильным приложениям, промышленным решениям, приложениям для рабочего стола, инструментальным средствам, web-сервисам, SOA и AJAX.

Кроме того, 13 апреля в рамках конференции предусмотрены 2 дополнительных мероприятия для разработчиков: NetBeans Day и OpenSolaris Day, а также отдельный тренинг по Java.

В качестве специального гостя на конференции выступит Джефф Джексон (Jeff Jackson), Вице-президент подразделения разработки ПО Sun, отвечающий за ОС Solaris.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, выставочный комплекс ЛенЭкспо, павильон 7 (Большой пр. В.О., 103). Более подробная информация о программе конференции и регистрация на мероприятие доступны на ru.sun.com.

Постоянная ссылка к новости: http://www.nixp.ru/news/8204.html. Дмитрий Шурупов по материалам sun.com.

Пусто
fb twitter vk